Котел включается/выключается по заданной температуре теплоносителя. Возможен брак терморегулятора, свяжитесь с продавцом, предложите обмен.
Это уже второй уже поменяли один, продавец клянется-божится что и прошлый рабочий был, поменял типа что б претензий не было. Больше никаких вариантов? Таки брак?
да, сегодня сервисмен был, почистил, проверил, все норм, регулятор проигнорировал, потому что не у них брали
Добрый всем вечер, нужна помощь сообщества. Есть котел viessmann vitopend 100-W к ниму хочу поставить недельный хронотермосат ZOOM WT 100 RF. Я подключил 220 к передатчику и от клемы №1 и №2 провод идет к котлу, там где была перемычка ее убираю и ставлю провода. Никаких настроек на котле не делал. Включаю в резетку передатчик - мигает немного и перестает, не знаю должно ли что то еще на нем гореть потом или нет, там еще кнопка есть, инструкция такая что ничего вообще понять нельзя, зачем там индникатор и кнопка, потом стартую термосатот, он показывает что горелки включились, но котел молчит и все, не реагирует на команды. Я не знаю что неправильно подключил.
Я Вам очень благодарен, все вышло, я не понимаю почему в моей инструкции этого не было написано. Спасибо Вам