Энергосберегающее электроотопление и светодиодное освещение

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем U.S.Energy, 6 гру 2011.

  1. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Как на кого, на админа надо ставить - я вам точно говорю. ;)
     
    U.S.Energy подобається це.
  2. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    Вы хотите купить ТЕПЛОНАКОПИТЕЛЬ - аккумулятор тепла? Звоните по тел 050 351 95 93 и получите скидку!!! Тепловые накопители в наличии на складе. Доставка по Киеву - бесплатно (при заказе от 3000 грн), а по всей Украине - удобными для клиента службами перевозки!
    Возможен расчет при получении на Новой Почте!
    Описание ТЕПЛОНАКОПИТЕЛЕЙ на сайте www.us-energy.com.ua

    [​IMG]
     
  3. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    Выбор системы отопления для дома, коттеджа, офисного здания и т.д. - очень ответственный момент, ведь нужно проанализировать преимущества и недостатки электрических, газовых, твердотопливных котлов, а также, конвекторов(газовых и электро), аккумуляторов тепла, тепловых насосов и т.д...

    Помимо теплонакопителей наша компания предлагает высококачественные твердотопливные котлы мощностью от 15 до 600 кВт :
    • бытовые, средней мощности и промышленные ТТ котлы
    • с автоматической или с ручной подачей топлива
    • на дровах, угле, пеллетах, соломе, зерне и т.д.
    [​IMG]
     
  4. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Бригадир,
    Я в возросте хорошем! И ставлю я на стол! С едою вкусной, с водкой!
    Пожалуй все и всё мы можем,когда мы за столом сидим с молодкой!

    Пускай недуется Админ как бык! Но водку пить, без женщин-непривык!

    hello:sps::Hi:
     
  5. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    :-Dне прошло и полгода.. Я сначала и не поняла к чему это все=)
     
  6. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Ну не полгода,а месяц! Прошу простить старика,тормоза прихватило!:-D
     
    U.S.Energy подобається це.
  7. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    Почему теплонакопители (аккумуляторы тепла)?? Почему у нас??
    (8 причин почему Вам нужно связаться с нами по тел 050 351 95 93 )

    1. Тепловые аккумуляторы - это выгодно! Как еще можно использовать дешевый ночной тариф (экономия достигает 65%!) помимо отопления?
    2. Теплонакопители - это модно! Похвастайтесь перед друзьями, что используете энергосберегающие технологии
    3. Аккумуляторы тепла - это стильно! Батареи, радиаторы, трубы по всему дому... Зачем это? Тепловому накопителю нужен всего-лишь электрокабель, которым можно спрятать под плинтус. Также, статические теплонакопители идеально впишутся в дизайн дома или квартиры, ведь их толщина составляет всего-лишь 15-16 см!
    4. Хотите посмотреть вживую что находится в средине теплонакопителя? Не вопрос! Приезжайте к нам в офис , и в выставочном зале Вы увидите 2 разобранных экземпляра...
    5. Хотите увидеть как ТН вписываются в интерьер? - Да без проблем, ведь той же офис уже несколько лет полностью отапливается аккумуляторами тепла под ночной тариф.
    6. Наличие на складе основных позиций теплонакопителей.
    7. Вы с другого города и хотите получить аккумуляторы тепла Новой почтой с наложенным платежем? - Без проблем, но будьте готовы, что этот перевозчик может насчитать кругленькую сумму за перевозку. Можем отправлять другими перевозчиками(по желанию клиента)
    8. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам! Расскажем, объясним, покажем, песню споем , скидку сделаем
    Звоните! Мы ждем Ваших звонков!

    [​IMG]
     
    Энки подобається це.
  8. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    U.S.Energy,приезжайте к нам на встречу в "Абрикос"! Общение в живую доставит всем больше тепла и взаимопонимания! Возьмите и скажите себе-Все,пора отдыхать,и до лампочки мои лампочки!-И на природу! К друзьям!!! А?:glam:SPRd:):vo::Hi:
     
  9. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    :) Спасибо=) Но мне еще недельку, и уезжаю на дикую природу:glam:
     
    Дед Хоттабыч подобається це.
  10. U.S.Energy

    U.S.Energy Майстер

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    57
    Адреса:
    Киев
    И на последок=)

    Цены растут! ЧТО ДЕЛАТЬ?? Учись экономить!

    [​IMG]
    Как ни печально, но каждый месяц нас ожидает «приятный сюрприз» в виде платежки за электричество, воду, квартплату.. Найдите такой же счет годовалой давности, что там?? А там намного ниже цены.

    Как говорят, «Богатый умеет не зарабатывать, а правильно экономить деньги!»..
    Только вот менталитет у нас немного другой, все смирились к тому, что хороший кусок семейного бюджета уходит каждый месяц ЖЕКу, РЭСу и т.д.
    Компания ЮС Энерджи помогает найти решение к «правильной экономии денег»!

    1) ВОДА (пару дней назад повысились тарифы на 30-45%)
    [​IMG]
    Основное потребление воды как ни странно - в комнате отдыха - туалете..Если в бачке не стоит система стоп-пуск, или двойной слив – используйте экономайзер, который регулирует слив в 3 литра за 1 нажатие.

    На кухне, если вы используете воду из-под крана для приготовления пищи, вам подойдет насадка с подсосом воздуха и ограничения потока до 6,5 л/минуту. Но, если кран только для того, чтобы помыть овощи, посуду, руки – вам нужна насадка со скоростью потока всего лишь 3,5 литра. Вода выходит как с душевой лейки – ее предостаточно! Из своей практики – у меня насадки окупились за 2,5 месяца.. А что дальше? А дальше – Я ЭКОНОМЛЮ!

    2)ОТОПЛЕНИЕ (тарифы повышаются со скоростью ветра)
    [​IMG]
    Газ – дорого, электричество - дорого, ТЭЦ – мега дорого и то холодно, то жарко… Ищем выход…

    Если Вы живете в квартире, и отапливаетесь от ТЭЦ – увы, сделать автономную систему отопления можете только в том случае, если весь дом откажется от этих услуг… Законы у нас писаны не для людей=( Если батареи холодные и качество услуг не устраивает – поставьте счетчики тепла. Но обратите внимание, что если вдруг батареи очень горячие, то оплата может увеличиться в несколько раз=)))
    Цены на электричество растут постоянно, но не могу понять наше государство.. Уже много лет в Украине действует многозонный учет электроэнергии, когда ночью можно до 65% дешевле оплачивать за эл-энергию… Но у нас даже РЭСы не заинтересованы в том, чтобы подключить кому-то такой учет, потому что «они не сталкивались с ним и не знают какой счет выставлять в будущем»… Поэтому, кто знает о многотарифном учете? Я, да Вы(читающие форум), да еще может быть Ваши друзья.. И точка…
    Что предлагает наша компания: аккумуляторы тепла под этот ночной дешевый тариф – теплонакопители. Нагреваются ночью, а обогревают круглосуточно… Никакой магии – ТОЛЬКО ЭКОНОМИЯ!
    Хотите горячую воду, которая будет нагреваться только ночью, но не остывать днем? Без проблем – баки-накопители с очень хорошей теплоизоляций – это решение Вашего желания.
    А также, твердотопливные котлы на всех видах топлива: пеллеты, дерево, уголь, биомасса, солома, семечки и т.д… Автономное экономное отопление с горячим водоснабжением - один и направлений Юкрэйниан Сэйвинг Энерджи.

    3) ОСВЕЩЕНИЕ
    Лет 10-15 назад в Украине появились ртутные энергосберегайки(как говорят в народе).. Они были в 10 раз дороже обычной лампочки
    [​IMG]
    Иллича, и сначала их покупали как эксклюзив – показать гостям и друзьям, что на кухне освещает чудо-лампочка, которая кушает электроэнергию 3 раза меньше.. Потом, со временем, такие лампочки начали покупать все чаще и чаще, и теперь они стоят чуть ли не в каждой квартире…Во-первых – они экономнее, во-вторых – дольше работают и не так часто перегорают.. Но увы, так как в них находятся ртутные испарения, экологические службы обязывают их платно утилизировать, и очень тщательно проверяют это!

    А теперь, этой же протоптанной дорожкой идет к нам светодиодная лампа, которая в 2-3 раза по характеристикам лучше люминесцентной, но не имеет вредных веществ! А если сравнивать ее с лампой накаливания, то можно смело говорить, что она экономнее ее в 10 раз!! И срок службы намного дольше, холода и жары не боится, не греется так сильно…
    Есть много способов получить прибыль и заработать деньги, но один из самых главных – научиться экономить так, чтобы не чувствовать дискомфорта!
     

Поділитися цією сторінкою