Чем хорош ондулин?

Тема у розділі 'Кровельные покрытия', створена користувачем iskander, 5 тра 2009.

  1. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    вы шутите? какое передергивание, вы читать умеете?
    и тут же перечисление признаков по которым можно определить подлинность онду--вна, по моему это противоречие, я попросил уточнить форумчанина Ондулин...
     
  2. Alohavorona

    Alohavorona Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Краматорск
    Люди! Что вы упёрлись друг в друга? Проблема разве в том чтоб угадать что там у кого лежит или всё ж таки в том чтоб не купить ерунду?
     
  3. Ондулин

    Ондулин Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    Всем добрый день! Эта ветка форума непосредственно касается темы кровли Ондулин, которую наша компания производит и продает в Украине, поэтому мы решили время от времени ее посещать и комментировать происходящее. Особенно это касается всевозможных заблуждений, мифов об Ондулине и искаженной или лживой информации. Конечно, постоянно вести диалог на данной ветке мы не в состоянии, ведь это требует определенного запаса времени, а вот периодически отвечать на возникающие вопросы - вполне возможно.
    Итак, устоявшееся мнение завсегдатаев этого форума о том, что Ондулин - это временная кровля, которую нигде, кроме как на времянки, в цивилизованном мире не применяют - в корне неверно. Ондулин - это один из традиционных видов битумной кровли во всем мире. Причем не только в Европе, но и в Азии, Америке, Австралии. На самом деле Ондулина много везде, если обращать внимание, конечно. Посмотрите на фото, на различные архитектурные решения кровель для совершенно разных типов зданий. Дома, коттеджи, гостиницы, рестораны и прочая накрывают Ондулином во всем мире. А если Вы заглянете в мой фотоальбом, который я буду пополнять, то увидите и старые ч/б фотографии первых домов под Ондулином во Франции. Миллионы людей во всем мире живут и работают под крышей Ондулин, доказательсто - большое количество реальных фотографий на ВСЕХ сайтах Ондулина во ВСЕХ странах мира, где открыты и работают наши представительства.
     

    Вкладення:

  4. Gamer

    Gamer Стажер

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев-Миргород
    Нет. С водосто4ной системы стекает крашенная води4ка)
     
  5. abver74

    abver74 Підмайстер

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Східниця
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Чем хорош ондулин?

    Згоден. Думаю це напартачили ті що крили... Затікае це в батька. В мене покищо, слава Богу, все в порядку... Побачимо, що буде далі...
     
  6. pioner

    pioner Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    донецкая обл. г.Новоазовск
    у соседей горела крыша из ондулина- страшное зрелище! А загорелась от горящего рядом гаража. Представьте как горит бумага промасленная, вдобавок был ветер и горящие куски летали в радиусе ста метров. Нужно вообще запретить продавать такие огнеопасные материалы:down:
     
  7. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    pioner, знаешь. металлочерепица раскаленная с горящей крыши тоже очень хорошо летает, еще неизвестно что страшнее, горящая бумажка, которая потухнет прежде чем упадет на землю или раскаленная докрасна летающая гильотина.
     
  8. pioner

    pioner Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    донецкая обл. г.Новоазовск
    это ваше мнение, человека который не видел как загорается от искры ондулин, и когда он падает на землю или на соседнюю крышу он не тухнет. Я рассказал что видел и пережил, и людям советую не по сказкам и сертификатам(которые нужны лишь бы продать). Это имхо и мои и очевидцев глаза
     
  9. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Да, это мое мнение, как человека, который видел, как ведет себя при пожаре и одно и второе дерьмо. И поэтому мое мнение , если нет денег на черепицу натуральную, ставь шифер.
     
    1 людині також подобається це.
  10. pioner

    pioner Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    донецкая обл. г.Новоазовск
    эт правильно!

    Добавлено через 1 минуту 16 секунд
    вы пожарник?

    Добавлено через 48 секунд
    или поджигатель?))))))))))))))))))

    Добавлено через 53 секунды
    или пожарный?
     

Поділитися цією сторінкою