Анекдоты

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Valentin, 15 кві 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Re: Відповідь: Анекдоты

    Это у них в порядке вещей:

    На сайте Министерства обороны России новость о пуске ракеты "Булава" 27 августа 2011 г. проиллюстрирована фотографией пуска ракеты "Трайдент-2" с ПЛАРБ "Теннеси" 4 декабря 1989 г. (несоответствие обнаружено пользователем форума MilitaryRussia.Ru с ником Gradient).
    Письмо

    Министру обороны России Сердюкову А.Э.

    Господин мужественный министр!

    Хотя сейчас не сезон, но Вы должны найти и лично застрелить этого человека. Который позорит Вас с такой силой, что скоро министр обороны жалкой Ямайки побрезгует назвать Вас коллегой. А Ваши подчиненные будут качать головами и употреблять слово "обосралиссимус". Репутация Вашего ведомства, господин министр, брошена на землю, растоптана, оплевана, обоссана, но жива. Поднимите же ее. Оботрите. Пойдите на свой родной сайт и исправьте ту нелепую гнусность, от которой уже второй день сладострастно хихикают толпы заокеанских обам. А именно:

    На сайте Министерства обороны России новость о пуске ракеты "Булава" 27 августа 2011 г. проиллюстрирована фотографией пуска аналогичной американской ракеты "Трайдент-2" 4 декабря 1989 г. Фото кликабельны.


    [​IMG]


    Мой друг Димми, обнаружывшый эту антироссийскую подлость, второй день уже не верит в добро. Этот человек, создавшый лучшый в природе военно-технический сайт - уязвлен, надломлен, надкусан. Он сидит в глубокой коме и без остановки повторяет слова Петрарки после разлуки с бросившей его Лоркой.

    - Ёб твою мать... Ёб твою мать... Ёб твою мать...

    Письмо-2


    Министру обороны Российской Федерации Сердюкову А.Э.

    Господин прекрасный министр!

    Только что Ваши подчиненные исправили позорную ошибку с фотографией пуска "Булавы". Но лучше бы они этого не делали. Я скорблю, господин министр, о том, какими даже не питекантропами, а австралопитеками в погонах Вам приходится управлять. Они убрали фото "Трайдента" и вставили вместо него фото ракеты "Синева". Которая не имеет ничего общего с "Булавой". Она даже принципиально другая, жидкостная, что для понимающего человека отлично видно на любом фото.

    Государственное мужеложство в особо крупных размерах, вот что это такое, господин министр. Гоните их поганой елдой.


    [​IMG]

    Мы с моим другом и мудрым советником dimmi_tomsk продолжаем наблюдение за сайтом Вашего министерства. Мой друг и мудрый советник dimmi_tomsk заметил также, что почта у этих Ваших людей - на Мэйл.ру. То есть, у МО даже нет своей корпоративной почтовой службы. Омыибём, господин министр!

    upd Только что это фото было убрано с сайта. Вместо него поставлен поразительный по художественной силе ролик, в котором ракета Фау-2 запускается с атомной подводной лодки "Акула".

    Господи! И эти люди нас учат стройно ходить...

    (с)
     
    5 користувачам це сподобалось.
  2. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
    Мужик заходит в аптеку....долго выискивает что-то на витринах , потом спрашивает: А у вас гандоны бывают ?
    Аптекарь хладнокровно и не поднимая глаза от книги:
    Да, заходят иногда...


    -Вы знаете, Сара, оказывается те кто регулярно занимается сексом, таки живут гораздо дольше других.
    -А шо я Вам говорила, Соломон Израильевич! Эта старая проститутка Циля еще нас с Вами переживет!
     
    4 користувачам це сподобалось.
  3. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    - Розочка, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!
    - Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь..
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ефим Абрамович, а кто Вы по национальности?

    - Видите ли молодой человек, понимаете, в чём дело....

    Добавлено через 1 минуту 43 секунды
    В Антарктиде нашли нефть. Скоро кровавому режиму пингвинов настанет конец!
     
    1 людині також подобається це.
  5. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Re: Відповідь: Анекдоты

    У них там взагалі жестяк
    Зайшов на сайт МОР, по-перше тормозить нереально, ті новини перекомкані, ось взагалі новина супер :-D
    А повідомлення про запуск з акваторії наче б то є, але відкрити мені не вдалось. Не сайт міністерства оборони, а розробка учнів молодших класів :down:
     
  6. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Анекдоты

    Это идёт автоматическая проверка по IP - а не уклоняется ли юзернейм от службы?

    Вот так было
    Весной 95 года, когда было небольшое затишье в красивом и спокойном городе Грозный, я на "борзом" коне подкатил к своему шефу и вытребовал себе неделю отпуска. Шеф меня мотивировал всякими нескучными словами я мотивировал шефа и аппелировал к своей контузии и ранению, наконец наш полковник плюнул в мою сторону, но попал себе на ботинок и сказал "Х...й с тобой чтоб через неделю как штык".
    Проинструктировав всех кого можно и нельзя я дернул в к себе на родину. По приезду я выслушал от предков кучу причитаний и наставлений, посидел за столом с родственниками и убыл на свою квартиру. Там соответственно обзвонил всех друзей приятелей и вечером началась грандиознейшая пьянка. Народу было много водки и закуски еще больше, произносились тосты пелись песни, кто-то тихонько и интеллигентно, чисто по граждански блевал в туалете. В процессе пьянки раздавалось несколько телефонных звонков и чей-то бодрый мужской голос спрашивал:
    — А ето квартира такого-то?
    — Да, отвечал я.
    — А вы завтра на месте будете?
    — Да мля, ззаходите, похмелимся бравировал я, и бросал трубку, и так несколько раз, скоро мне это надоело и я послал звонившего на его далекую прародину.
    Далеко за полночь проводив всех я бухнулся спать.
    С утра встал сам, долго не мог понять где нахожусь, истошно орал.
    — Скамейкин, падла хде кофее, грей душ.
    Наконец я понял, что мой матрос Скамейкин остался в Грозном и душ не надо греть на солярке, а просто надо открыть кран. Кое-как поднявшись и одевшись, я поплелся на кухню. И тут в мозги ворвалась трель дверного звонка…
    "Кого это прет?" – подумал я и открыл дверь.
    На лестничной площадке топтались два интеллигентных милиционера и какой-то капитан с инженерными петлицами на новеньком камуфляже.
    — Здрасте, – бодро произнес он.
    — Здорово, – буркнул я. – Че хотел? Че не хотел???
    Капитан хмыкнул, видно внешний вид мой доставил истинное наслаждение, действительно стоит полупьяное тело в трениках майке, со свежим шрамом на морде и дерзит. Сдержав бившее его изнутри негодование, капитан весьма вежливо попросил меня проехаться с ними. Я подумал, что каким-то образом нашим городским властям стало известно, что доблестный герой чеченской войны приехал в родной город и хотят меня пригласит на какой-нибудь фуршет.
    Капитан сказал что в принципе они на машине и я накинув спортивную куртку и поменяв тапки на кроссовки спустился с ними к подъезду. Дальше все напоминало дурной сон.
    Возле подъезда стоял "воронок", и пока я стоял открыв рот менты быстренько впихнули меня в обезьянник и захлопнули дверцу.
    — ЭЭЭЭЭ урроды вы чё творите, – заорал я.
    — Молчи придурок отбегался, сказал саперный капитан, менты поддержали его ржанием.
    Дальше все напоминало театр абсурда. Меня привезли в военкомат и засунули в актовый зал к куче полупьяных призывников, на дверях стоял какой-то мабутей и гордо гноил призывников.
    Кому-то орать, что я старший лейтенант представитель разведки ТОФА и тока что прибыл со штурма Грозного – было абсолютно бессмысленно.
    Потом пришел тот самый капитан, который оказался начальником отдела призыва. Он начал читать списки команд и выслушивать все пожелания абсолютно не желавших служить призывников.
    Я в прострации сидел на табуретке и молчал.
    Тут зашел военком и капитан скомандовал: "Смирно!"
    Надо ли говорить что я по привычке вскочил и вытянул руки по швам остальные призывники глядя на меня лениво начали подыматься.
    Военком сказал пару напутственных речей потом представил мабутейного сержанта, который попытался рассказать как клево служить в пехоте…
    Рассказ сержанта я сдабривал своими замечаниями.
    — Вы научитесь стрелять из всех видов стрелкового оружия, – верещал толстый сержант.
    — А тебя не научили??? – спрашивал я.
    Военком хмыкал, капитан багровел, призывники ржали.
    — Да я!!! – ерепенился мабутей.
    — Да ты писарь видать, вон щеки какие, – бухтел я.
    Сержант решил, что я точно попаду к ним в часть и тогда мне капец. Он мне исподтишка показывал кулаки, что-то гундосил, короче выступление я сорвал. Военком прикрикнул на нас поднял меня и сказал такие слова.
    — Вот вы товарищ призывник несколько лет бегали от призыва, а теперь вам придется отдать Родине долг, я лично позабочусь о том чтобы вы попали, в одну часть с товарищем сержантом.
    Мабутей довольно крякнул.
    — А кто вам сказал товарищ подполковник, что я родине что-то должен??? А почему в мабуту? – Я специально акцентировал слово мабута. – Че два года возле какой-нибудь БМПшки загибаться???
    Военком открыл рот и сумел сказать.
    — А вы и знаете, что такое БМП а???
    Я не торопясь, выдал ему расклады и про БМП-1, и БМП-2 и про БТР, все, что помнил с училища.
    Мабутей притух, он попутал все на свете и не понимал, что творится, столько умных военных слов про БМП он и в части, то наверняка не слышал. Военком удивленно хрюкнул и покосился на кэпа, а потом спросил меня.
    — Вот ты же готовый сержант, и почему же не желаешь служить???
    — Есть одна причина, товарищ подполковник, но для этого мне надо домой, кое-какие документы взять, а сержантом то, вы меня зря обозвали.
    Военком психанул, сказал чтобы меня никуда не отпускали и вышел.
    Кэп злобно потирая руки двинулся вместе с сержантом ко мне.
    — Пойдемте побеседуем, товвварищ призывник.
    — Да пойдем капитан, – весьма фривольно сказал я.
    Мы двинулись в кабинет к капитану, а сержант мабутей пытался толчками меня подбодрить.
    Мы все втроем зашли в кабинет и я понял, что щас меня начнут воспитывать кулаками.
    Так оно и было. Капитан сел за стол, а сержант попытался заехать мне в фанеру. Я добросовестно принял заряд.
    Сержант хмыкнул и тока открыл рот. Я впечатал ему со всей ненавистью лоу-кик в левое бедро. Мда, четыре года занятий в училищной секции даром не прошли, сержант рухнул кулем на четыре кости и зашкреб руками пытаясь обнять свою ушибленную ногу. Капитан попытался вскочить.
    — Чё капитан неуставняком решил занятся? – злобно вопросил я его.
    Он молча открывал рот.
    Напоследок, дав волшебного пендаля сержанту, я гордо удалился из военкомата.
    Дальше отсчет времени пошел уже на минуты, понимая что меня будут ловить, я подхваил такси и в спешном порядке ломанулся домой.
    Дома я успел побриться, приколоть на погоны ещё училищного черного ПШ третью старлеевскую звезду, прицепил недавно полученную "отважную" медаль, отбить как полагается берет и засунуть в карманы документы. И только я привел себя в надлежащий вид раздались требовательные звонки в дверь и крики… Если не откроет ломайте.
    Я широко распахнул дверь. Мда, в группу захвата теперь входил и ушибленный мною сержант.
    Немая сцена из РЕВИЗОРА была ничто с той немой сценой, которую я увидел.
    — Ну чё, поехали имбецилы, – брякнул я и спокойно закрыв дверь, начал спускаться к "воронку". Надо ли говорить что сержант мабутей ехал до военкомата в обезьяннике со страхом посматривал на меня и тихо поскуливал. Капитан хранил героическое молчание.
    — Ну извините товарищ старший лейтенант, напутал начальник отдела то, напутал, вы когда поступали в училище, то в отдел на призывниках другой сидел, и что-то не срослось там, вас разыскивали как уклоняющегося. А по поступившим в Военные учебные заведения не догадались глянуть. Мдааа. Вечером капитан выставлял мне "кабак", а куча "моих" призывников увидев меня в форме надолго решилась дара речи. Все как один возжелали служить в доблестной МП.

    (с)
     
    1 людині також подобається це.
  7. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Чем то напомнило Гашека "Похождения бравого солдата Швейка".Он тоже когда ординарцем служил, то выдумывал бравые истории полка:-D
     
  8. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Анекдоты

    :):-D:)
     

    Вкладення:

    2 користувачам це сподобалось.
  9. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    Вот Вам анегдот, про РАБОТУ )))) Может и не анегдот а суровая реальность)))
     

    Вкладення:

    1 людині також подобається це.
  10. serjukta@

    serjukta@ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.287
    Адреса:
    Киев Оболонь
    И еще один, про СПОРТ))))
     

    Вкладення:

    • z_8ea2d7d2.jpg
      z_8ea2d7d2.jpg
      Розмір файлу:
      59,4 КБ
      Переглядів:
      65
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою