Ну что Вам сказать? Всему свое время. Пока такие строители есть у нас в УКраине к нам везде как к г.... и относятся вокруг. Так сказать Вы тоже свою лепту вносите.
А Вы не валите всё на строителей! Этих строителей Вы так сказать и "воспитали"!!! Эти строители были кинуты фирмами-подрядчиками, этим строителям говорят :"Кладка 75 коп? Да что ты,дорого, давай по 50!!!?" Какое вы хотите отношение к себе после такого? Никто ведь не задумывается что их экономия прямо-пропорционально отражается на качестве и скорости моей работы. Или вы думаете меня будет устраивать заработок в 100 в день? И вообще, я не раз читал на этом форуме жалобы на недобросовестных строителей, я вам могу такой хит-парад заказчиков написать, что волосы седеют от шока! Да уверен что каждый мастер может похвастать таким хит-парадом. Добавлено через 1 час 27 минут 31 секунду А как часто вам попадались заказчики готовые потратится на эти смеси? Мне зимой упрашивать на канистру присадки пришлось, будь-то я её домой просил.
Повністю з тобою згідний брате! Ми вміємо показати клас просто за це потрібно заплатити відповідно. А те що багато підрядчиків - га...но то це загальновідомий факт! В моїй місцевості одного такого зарізали роботяги прямо біля хати, теж больно вумний був і наші кровні прикарманював. То міліція навіть особо не шукала (і не знайшла) бо і вони знали чим цей дядя занімався. Добавлено через 25 минут 13 секунд Послухай, "вездє" це де? Я був в Чехії і ущербно себе не почував. Мій брат прцює в Італії і теж непогано себе почуває і всі соцгарантії має на рівних правах з італійцями. Мій приятель працює в Варшаві і йому так "гут" що і я теж захотів туди поїхати, в Польщі я був а ось в Варшаві ще не доводилось. І я можу ще довго перераховувати, але, скажу найважливіше. До простих роботяг за бугром в основному відносяться непогано (якщо не порушив закони) а ось підрядчиків наших там особо не знайдеш бо там знають що наші підрядчики по їхніх мірках це і є те про що ти говорив тобто г..о. Є кажуть і наші підрядчики що пробилися в Європі, але таких вкрай мало. А ще я був на заробітках в Москві, ось там до нас відносяться як до г...на і це факт. Так що не волай тут, як тіпа суперзнаток, в Україні дуже багато спеців, про це можна судити з того що українські майстри визнані у всьому світі, хоча , нажаль буває і навпаки ы це в Україні.
Всім привіт. Збираюся ламінат в коридорі постелити, відповідно перед тим заллю самовирівнюючу суміш. Товщина шару наливної підлоги буде приблизно 2-3мм. Скільки часу оптимально треба вичекати перед тим як стелити ламінат? Думав почекати максимум 2 дні, але тут лякають пліснявою та грибком... Або підкажіть як підручними засобами без приладу визначити оті 2% вологості, коли можна щось укладати на стяжку. Дякую. Чи може практичніше в квартирний коридор постелити лінолеум? Коврики і старий лінолеум (місцями порваний, покоцаний) і під ним ще старіший плиточний лінолеум викинути в топку і постелити новий, що народ порадить?
А я по телеку часто програму дивлюсь , там господарів відправляють в поїздку . А будинок ремонтують або будують каркасник метрів за 200 за сім днів . Просто чудеса роблять .
А ещё по телеку показывают по выходным, как бригада из трёх человек за три дня ремонт делают. Докажи заказчикам, что они технологию несоблюдают. Объясни, что шпаклёвка или стяжка должна просохнуть. А нередко, что в помещении должна поддерживаться определённая температура. И кто тогда прав? Их по ТВ показывают. Добавлено через 1 минуту 50 секунд Летом ложил плитку через два дня после выравнивающей стяжки, зимой через неделю. Всё стоит. Добавлено через 6 минут 50 секунд А ещё по телеку показывают по выходным, как бригада из трёх человек за три дня ремонт делают. Докажи заказчикам, что они технологию несоблюдают. Объясни, что шпаклёвка или стяжка должна просохнуть. А нередко, что в помещении должна поддерживаться определённая температура. И кто тогда прав? Их по ТВ показывают.
Саморавнялки или песчано-цементной? Какой был слой? Присмотритесь к швам, там может быть соль. А ещё по тв показывают депутатов которые беспокоятся о нашем благополучии и артистов вроде Потапа который занимается искусством!!!! А ещё супергерои после бритья просто вытирают мыло полотенцем без воды и лосьёна, а зачем, у них ведь кожа не сохнет и не шелушится)))). Супружеские пары после секса лежат и курят, ну правильно зачем им ванну, можно ведь просто - вонять)))))