Инфракрасные обогреватели Билюкс

Тема в разделе "Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы", создана пользователем tayler, 23 ноя 2012.

  1. tayler

    tayler Новачок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Многоуважаемые форумчане!!!
    Подскажите кто использовал для отопления Инфракрасные Обогреватели Билюкс? С чем можно сравнить их эффективность? Или это просто реклама, буду рад за отзывы, стоит вопрос о покупке. Не хочется вляпатся
     
  2. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    227
    Адрес:
    Днепр
    Re: Инфракрасные Обогреватели Билюкс

    Все обогреватели ИК диапазона работают на нагрев в зоне излучения
    Даже если содержат приставки,как то
    инновационно,супер,мега,космические технологии,
    догоним и перегоним америку ...
    А также предлагают экономию в 3,5,...(впишите свою цифру)... раз , при этом умело запудривая мозги обывателю не вникающему в суть вопроса.

    Применять их имеет смысл если у вас склад ангар и др огромное помещенее а обогреть рабочую зону нужно.Применять их тоже нужно с умом ибо излучение оно и в Африке излучение , а в природе от солнышка можно удар хватить
    Ну и былины про разогрев консервов в рлс и сбиване ворон тоже никто не отменял(ну там другой диапазон правда) но кто из производителей панелей этих проводил серьезные испытания продукции на предмет вредности излучения.
    Вопрос риторический собсно
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Сообщения:
    10.969
    Симпатии:
    7.148
    Адрес:
    Одесса
    ... и загореться.
     
  4. Др. Готро

    Др. Готро Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Рад, что в свое время послушал продавца и выбрал именно Билюкс. Интересовался у товарищей по поселку. Получается, что у меня отопление самое экономное выходит. На дом с двумя этажами я плачу примерно столько же, сколько сосед за свои 80 квадратов. Сосед навешал конвекторов по дому и доказывал мне что с ИК у меня ничего не получится. А стоит уже второй год, претензий по качеству нет.
     
  5. Uh0

    Uh0 Бригадир

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Lemberg
  6. Др. Готро

    Др. Готро Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  7. Uh0

    Uh0 Бригадир

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Lemberg
  8. Др. Готро

    Др. Готро Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Бог в помощь
     

Поделиться этой страницей