А все Абамка с его долларами, и гейропа с их евро. :-) Так подставить россиян... звери. Ничего святого.
[IMG]
Только когда тебе приходит счет на оплату жилья, реально понимаешь, в какой раскошной квартире ты живешь... :-)
Оце вже інша справа! :) Кицька на кицьці.
[IMG] [IMG] ВИА 60-х....
Такий стадіон ще й непоганим концертним майданчиком може бути.
Так хтось про цицьки, а хтось про кицьки. :) В мене теж така кицька-електровіник є.
+1
Срашка, мабуть... :-D
Сєвєрокорєйський бабак Ким Ба Бак спрогнозував ранню весну та великий врожай рису, про що так весело розповідає диктор Гюль Ча Тай....
Интеллигентный молодой человек пытается развлечь девушку умными разговорами. - А хотите я расскажу про Большой Адронный Коллайдер... - Вот...
Имена участников (разделяйте запятой).