Фронтон з ОСБ плити

Тема в разделе "Кровля, мансарда, чердак", создана пользователем Ромік, 18 мар 2011.

  1. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Украина Тернополь
    Для тонких фасадных штукатурок проимняется щелочестойкая стеклосетка,а для толстых( более 1см) металлическая оцинкованная сетка со сппециальным креплением. Это по ДСТУ.
     
  2. vitaly

    vitaly Майстер

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    95
    а в каких случаях наноситься толстая штукатурка? В конкретном случае: фронтон обшитый ОСБ, поверх пенопласт, с толстой штукатуркой трещин будет меньше? И как считаете при сильном ветре возможно небольшое колебание крыши, а значит и фронтона?
     
  3. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Украина Тернополь
    Думаю при толстой трещин будет меньше.А колебания фронтона могут быть , всё зависит от жёсткости конструкций крыши.
     
  4. vitaly

    vitaly Майстер

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    95
    Спасибо. А самая жесткая конструкция крыши скорее будет, если фронтон будет сделан из того же материала, что и фасад и как продолжение фасада, в нашем случае этого нет.
     
  5. ataman51

    ataman51 Стажер

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Полтава
    Обшейте фронтон битумной черепицей, форма - соты, очень красиво смотрится, цвет можно подобрать по своему вкусу.
     

Поделиться этой страницей