Как проводим лето?:)

Тема в разделе "Курилка, болталка", создана пользователем Ola, 3 авг 2008.

  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форума

    Сообщения:
    4.348
    Симпатии:
    745
    Адрес:
    Київ
    Kost, тема Грузии очень больна, из политкорректности предлагаю не обсуждать ее, как показывает опыт обсуждения на других форумах, это приводит даже до ДДОС атак на сервер форума.
     
  2. Kost

    Kost Новачок

    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    72
    Мда боятся фсбшники правды, но шила в мешке не утаиш.
    З.Ы. Но для пользы дела буду молчать как рыба :-X.
     
  3. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    539
    Портал DELO.UA подвергся хакерской атаке из-за публикаций о войне.

    Как сообщила пресс-служба издательства «Экономика», сегодня в 11 часов утра по киевскому времени украинский портал DELO.UA подвергся DDоS атаке с десятка тысяч компьютеров, расположенных по всему миру.

    В редакции портала DELO.UA утверждают, что DDоS атака связана с материалами «Россия продолжает войну в Интернете» и «Россия и Грузия запускают электронных уток». Эти статьи были опубликованы в сегодняшнем номере газеты. В них рассказывается о технологиях и механизмах компьютерных атак, которым подвергаются государственные сайты обеих стран.

    «Достаточно сомнительным является версия совпадения DDоS атаки именно в тот день, когда издание на первой полосе публикует материал, который подробно описывает как сам факт так и непосредственно технологию, по которой наш северный сосед продолжает информационную войну против Грузии», – говорит PR-директор Издательства «Экономика» Виталий Максимов.

    Деловой портал DELO.UA является интернет-ресурсом издательства «Экономика», в состав которого входят также ежедневная газета «Дело», журналы «Инвестгазета», «Рейтинг «ТОП-100. Лучшие компании Украины», Marketing Media Review, Bussines Spotlight и другие.
     
  4. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Луганск
    ВСЁ ПРОВЕЛИ ЛЕТО :'(
     
  5. master64

    master64 Майстер

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Киев
    заздру!пахал усе лето!сезон! :(
     

Поделиться этой страницей