Фото внутренностей сварочных инверторов

Тема в разделе "Оборудование и инструмент для сварочных работ", создана пользователем Сирожа, 9 янв 2012.

  1. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Сообщения:
    3.408
    Симпатии:
    1.872
    Адрес:
    Украина не Киев
    Щас появилась серия Пульс-мини,Днипро-250,Кайзер-250-мини,Чемпион-250.Изнутри тоже самое:rubanok:
     
  2. ushi-ushi

    ushi-ushi Стажер

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    украина
    IMG_1921.JPG

    IMG_1955.JPG

    IMG_1935.JPG А такой Kайзер кто видел?
     
  3. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Сообщения:
    3.408
    Симпатии:
    1.872
    Адрес:
    Украина не Киев
    Что-то похожее уже выкладывали.Это Кайзер из первых выпусков с пластмассовым(литым) силовым блоком.В нонешних Кайзерах уже по другому компоновка, да и такого модуля нет,как на первом фото на заднем плане
     
  4. Dneprowelding

    Dneprowelding Новачок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Днепропетровск
    Всем доброго дня!
    Выкладываю фото внутренностей сварочного инвертора ВДИ-180.МА Эксперт производства ТМ Днепровелдинг (Днепропетровск). Фоток 30 штук. Выложу только некоторые из них - остальные можно посмотреть в моём фотоальбоме или на сайте http://dneprowelding.com/SITE_new/gallery.html.
    Не сочтите за саморекламу, но для нас важно любое Ваше мнение о наших аппаратах! Может, среди форумчан есть люди, которые уже "общались" с нашими первыми аппаратами или владеют нашими новыми разработками - пишите - это поможет сделать наши аппараты ещё лучше в плане надёжности и удобства в работе!
     

    Вложения:

    • 180MA_911.jpg
      180MA_911.jpg
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      441
    • Step3_02.jpg
      Step3_02.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      457
    • Step4_03_light.jpg
      Step4_03_light.jpg
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      467
    • Step4_06.jpg
      Step4_06.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      488
    • Step5_14.jpg
      Step5_14.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      459
    4 пользователям это понравилось.
  5. 7351

    7351 Прораб

    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    383
    Адрес:
    Донецк, Украина
    Dneprowelding,
    Прогресс налицо, в исполнении начинки - приятно глазу.
    Только почему IP21, а не IP23 - по ТХ аппарат на профи тянет, а жалюзи от брызг раствора и прочей дряни, летящей на стройплощадке сверху, не сподобились сделать
     
    1 человеку нравится это.
  6. Dneprowelding

    Dneprowelding Новачок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Днепропетровск
    Спасибо за замечание - в следующих аппаратах учтём! Этот аппарат по задумке предназначен для работ на даче, дома, в гараже, а вот новую 200-ку постараемся сделать с учётом пожеланий!
     
  7. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Сообщения:
    3.408
    Симпатии:
    1.872
    Адрес:
    Украина не Киев
    По сравнению с внутренностями Крепыша и прочих "Днепро...." -это как ЗАВОД и набор УМЕЛЫЕ РУКИ. Щас-как завод,а было-как набор-сделай САМ. Красиво выглядит.:Hi::rubanok:
     
  8. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Сообщения:
    5.140
    Симпатии:
    5.816
    Адрес:
    Одесса
    Мне понравилось , на мой потребительский взгляд сделано все акуратно с легким доступом к возможным поломкам и вообще нравится вертикально расположеная плата ( как на SSVA на такой плате меньше пыли осядет) кондеров 5 штук с чем это связано с запасом мощности или как ? Пожелания: сделайте апарат максимально надежным , максимально дешевым и чтоб лампочка абсолютно не дергалась а то мои соседи купили наши украинские и вроде все гуд но лампочка слабинько но все же дергается и это на тройке(электрод) на мой взгляд это главные пожелания , а легким ему быть не обязательно . И кстати ОЧЕНЬ любопынно все инвертора так работают или есть такие где абсолютно не заметно что свет от лампочки дергается .
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    483
    у кого дёргается??? У них в доме/квартире или у вас когда они варят???
    Если у них, а у вас нет - их сеть/ввод гуано, а если у вас, а варят у них - ваша уличная линия/КТП гуано!
    ПС. а КЛЛ не дёргаются вообще...
    Хотя если едва заметное моргание обычных ЛН, то всё не так уж и плохо. При сварке 3-кой ток, потребляемый от сети в пике, достигает 30 Ампер - это касаемо дома соседей и вас, если вы питаетесь с ними от одной фазы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Сообщения:
    5.140
    Симпатии:
    5.816
    Адрес:
    Одесса
    Уже купил SSVA всем спасибо , пусть дергается все равно не так как от транса на тройке чуть у всех но вводы меняют вместе со счетчиками так что может все изменится .
     

Поделиться этой страницей