Зайчык - сапраўдная валюта, астатняе - адстой. Толькі паспрабуй у мяне збіраць баксы - вушы адарву... [IMG]
[IMG] Бацька во ржи... ржу
[IMG]
Бидструп вот. Немного доработан. :-) [ATTACH]
Такий? Эх, гіфка не йде... :-(
[ATTACH]
И еще раз - мне нравится... (верю на слово).
Попа, надеюсь, была застрахована? ;)
[IMG] "Ты найдёшь себя, любимый мой. И мы ещё споём! Ла-ла ла-ла. Ла-ла ла-ла..." ПТН-ПНХ, пративный.
Она при таких раскладах еще и "ОН"???? Конгениально!
А кстати, как будет "сиськи" на компонентном Паскале? Сорри, не удержался... :rose:
[IMG] Ретровелосипеды: полностью здесь http://sfw.so/1148971250-retro-velosipedy.html
Молодая симпатичная девушка, находясь в депрессии, пошла в порт топиться. Там ее встретил молодой моряк и, узнав в чем дело, сказал: - Ты такая...
Да это же кукушка, из часов выпала.
- Перед вами картина "Купание красного коня" На этой картине мы видим как мальчик купает коня. А вот картина "Явление Христа народу". На ней мы...
Имена участников (разделяйте запятой).