Водонагреватель Atlantic, хочу купить

Тема у розділі 'Водонагреватели', створена користувачем giv-10, 17 сер 2010.

  1. Yuraul

    Yuraul Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    А при самостійному встановленні гарантія буде діяти?
     
  2. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Так. Ставьте по инструкции.
     
  3. Миледи

    Миледи Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Мастер ЭВН добрый день! помогите с выбором. У родителей постоянно холодная вода, вот решили на день рождение подарить водонагреватель. А какой выбрать, подскажите. Семья из двух человек, плюс мойка посуды, думаем на 50 литров им хватит, живут в панельном доме, в Харькове. На что обращать внимание, по деньгам не очень дорогой, сели есть такая возможность. Спасибо. Жду с нетерпением.
     
  4. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Миледи, спасибо за доверие.
    Если родители принимают ванну, нужно брать от 80 л. Бюджетный Round около 1200 грн стоит. Послужит.
     
  5. Миледи

    Миледи Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    спасибо, но мы готовы купить чуток и подороже, хочется купить чтоб служил без проблем, люди старые, расстраиваются если что ломается быстро и не служит, они привыкли чтоб надолго и с удовольствием. Просто я читала ваши комментарии, Вы советуете с сухим теном и Атлантик, какой из них лучше. Спасибо. Round в магазинах города Харькова не видела. Ванну принимают редко.
     
    Останнє редагування: 13 тра 2014
  6. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Миледи, тогда Atlantic VM 80 D-400-2-BC. Между 50 и 80 разница в цене небольшая.
     
  7. Миледи

    Миледи Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    спасибо огромное, буду смотреть Атлантик, раз Вы говорите, что это более качественный продукт, я Вам доверяю, просмотрела Ваш сайт, много интересного и говорит это о том, что Вы ПРОФИ...СПАСИБО!!! Извините, хочу уточнить, а на 50 литров это маловато для двоих (место для бойлера предполагаем в туалетной комнате, а там не так много места) и еще-это сухой тен.


    Вот зашла на сайт КОМФИ, а там 2 отзываи проблема одна и таже, это брак или эти водонагреватели так быстро ломаются "Здравствуйте, купила Водонагреватель накопительный Atlantic VM 080 D400-2-BC 07.11.2013, с доставкой. Через 3 дня подключили сами. Сразу верхняя шкала застопорилась на середине, а 07.12.2013 вообще прекратил греть..." !!!????
     
    Останнє редагування: 13 тра 2014
  8. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Миледи, с указателем температуры проблема бывает. Прибор условный, поэтому стрелка может отклонятся на всю шкалу или на пол шкалы. На нагрев не влияет. Если стрелка совсем не отклоняется, указатель поменяют по гарантии. По какой причине перестал греть, не известно. Но гарантия на электрическую часть 2 года. Я думаю сервис мастер уже давно проблемму устранил. По Харькову и по Украине СЦ на ул. м. Конева, 4.
    --- добавлено: 13 май 2014 в 15:03 ---
    горячая линия атлантик 0 800 500 885
     
    Останнє редагування модератором: 21 тра 2014
  9. Миледи

    Миледи Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    спасибо, просто сразу запереживала. что такие поломки сразу
     
  10. Миледи

    Миледи Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Мастер ЭВН добрый день! Искала обогреватели Атлантик и у меня появился вопрос, согласно Вашим указаниям по поиску выдает
    ATLANTIC STEATITE VM 050 D400-2-BC или есть еще ТУРБО, как правильно название, на что обращать внимание, интересует все же на 50 литров, на 80 можем не вместить , спасибо.
     

Поділитися цією сторінкою