Интересный Вы человек, Мамай..разговор был о сексе, а не о семье Ну шоб было понятней, представьте, сидит куча людей в кинотеатре и смотрит фильм про лето, молодость, секс..и вдруг резко все обрывается и на экране появляется церковь, идет служба и батюшка голосит "венчается раб божий Мамай на рабе божьей" ..ну и т.д. ...согласитесь, как то оно не вяжется
....вискакує ексгібіціоніст і починає теліпати причандалом, періодично вимірюючи те своє хазяйство штангенциркулем. Тепер уявіть таке Ви. Пропоную нічию.
Муж приходит домой утром. Жена: "Где был?" Муж: "У друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит.
Да, не. Я про это: Если учесть, что женщины-комбайнеры мне не встречались, паходу, Корнюша присунул какому-то колхозничку. Неожиданно.
Если ты не в курсе, Васабушка , то я тебе расскажу, колхознички там трахались в основном именно с комбайном А я имел секс со студенткой- экстрималкой, не каждая бы согласилась на такое