margo, ну вот еще одна девушка появилась, надеюсь надолго...Если можно, больше о себе - специальность, хобби, жизненные принципы, можно не так официально, но чтоб мы поняли какой вы человек
Відповідь: Re: Ху из ху? І мені також приємно! Особливо коли знайомі по "Болталці"... на "Мастерсіті"... Сподіваюся, що "наші" адміни більш лояльні і демократичні ніж там. Там все "просто": згадав про присвоєння звання "Герой России" Рамзану Кадирову - вбивці російських хлопців, так зразу... "отредактировано Админом"!..
Мы конечно стараемся быть демократичными, но огромная просьба просто уважать мнение и чувства всех других участников, если на этом будут построены беседы, то думаю нам не придется применять административные меры. Тем более чем больше мнений, тем интереснее и объективнее информация.
Re: Відповідь: Re: Ху из ху? Всем добрый день. Да. Здравствуйте, Voyutichi. Как Вас завут? Как мне к Вам обращаться? Спасибо. О, благодарю. Попробую разобраться. Почему с первого раза не получилось?.. Здравствуйте, vaska. Спасибо. А Вас как зовут? О себе? Хорошо, попробую. В миру я, большей частью, дизайнер. Дизайнер интерьеров (проектант и господин оформитель(стилист)), дизайнер-гравер (разработчик и изготовитель интерьерных и мебельных декоров). Чуть меньшей частью лектор и консультант по вопросам древнего китайского искусства Фэн-Шуй и гармонизации пространства. И перманентно — художник, читатель, слушатель и писатель. Ну... и еще немного флудер, "врун, болтун и хохотун". Вот как-то так, если вкратце. Возможно, мой опыт и знания будут полезны гостям и жителям сайта. "Ну, кто ж не знает старика Крупского?! " Здравствуйте, sanykrimea. Очень рада Вас видеть. Спасибо, Вольф! И мне очень приятно. Спасибо всем, друзья за теплый прием.
Re: Відповідь: Re: Ху из ху? Урааааааа, наш человек. Я так поняла со многими вы давно знакомы и по реакции видно, что вам рады. Значит будет здесь веселее, интереснее и познавательнее. Будем знакомы,я - Ира.