Если выпускаются сериалы, значит это кому-то нужно... Особенно тем, кто в них вложился и хочет отбить деньги с наваром Плюс чем больше ты сидишь в виртуальной реальности, тем менее активен в реальной жизни. А значит более управляем.
Несколько сезонов тоже посмотрел. Надоело. Конца не видно. Когда фильм приходит к развязке, думаю, не стоит придумывать n-новую сюжеткую линии. Лавку надо закрывать!!!
Фигня. Как в прочем и все такие вот многолетние сериалы. Вы подумайте, когда вы смотрите только первый сезон, сериал не закончен даже на бумаге. Авторы посмотрят, насколько сериал популярен, и только к концу первого сезона решат, закончить сериал в этом году или запустить на следующий год. В следующем году история повторится. И так может быть очень долго. Другое дело короткие сериалы по законченному произведению (обычно серий 5-6, пример - Отель Красная Роза по Кингу) или сериалы, где каждая серия - независит от предыдущих (пример - Пуаро или Секретные материалы).