Общение в сети это тонкая тема... Вот пол года назад был свидетелем грызни и ссоры между двумя уважаемыми людьми на родном мне форуме((( началось все с пустяка с недомолвки, конец плачевен разорвало форум жестоко... Уверен будь это в реале ссоры и раздора не было. Люди давайте быть взаимно вежливыми и внимательными в своих суждениях. МЫ все разные но нас объединяет одна цель, помочь друг другу в этом не простом мире.
Відповідь: ЧТО пишут форумчане, КАК пишут форумчане… Коли прочитав перше повідомлення теми, аж ніяк не чекав що підніметься такий галас на порожньому місці. Чого це ви, хлопці? Закінчуйте вже із своїми комплексами. Хочу ще раз наголосити на грамотність написання, бо іноді аж свебить всюди як читаєш. Для мене все ж рідна мова російська, бо з дитинства чув тільки її, але намагаюсь писати на українських форумах на державній і не на суржику. Визнаю свою недосконалість, але коли є сумніви, то можу і в словар зазирнуть.
Re: Відповідь: ЧТО пишут форумчане, КАК пишут форумчане… В Вашем сообщении тоже много ошибок, наверное ,кому-то тоже в одном месте засвербело.
Re: Відповідь: ЧТО пишут форумчане, КАК пишут форумчане… Ворд показал, что в посте krox - ошибок нет, кроме одной пропущенной буквы в слове "свербит". И даже запятые правильно стоят - перед пробелом, а не после.
Відповідь: Re: Відповідь: ЧТО пишут форумчане, КАК пишут форумчане… Покажіть, я не ображатимуся. Добавлено через 3 минуты 55 секунд Мабуть треба мені теж користуватися "вордом".
Re: Відповідь: Re: Відповідь: ЧТО пишут форумчане, КАК пишут форумчане… Слава Богу (УПЦ КП) я до такого еще не дожил. Но твой пост проверил))) не удержался. Просто Vladimir57 сказал, что ошибок много. Я прочитал, ошибок не нашел и засомневался в своих знаниях). Оказалось усё в порядке))).
Відповідь: ЧТО пишут форумчане, КАК пишут форумчане… Якби ще й з пунктуацієй якась прога допомогала. )
Пользуюсь браузерами Мазилой и Хромом, когда пишу сообщения, явные ошибки и опечатки отмечаются. Мне помогает, так как пишу с ошибками, двоечником был в школе
Из моих одноклассников к примеру именно двоечники сумели выйти в средний класс (машина, дом, достаток). Отличники почему-то застряли где то на подступах. Странно но факт.
Что странного? Нормальному человеку в советской школе учится неинтересно, соответственно для хороших оценок необходимо сломать его волю, превратить в послушного исполнителя, неспособного к активным действиям. Как исполнитель может самостоятельно пробиться в средний класс (кроме офисного/бюджетного планктона) ?