Изгиб уголка по окружности

Discussion in 'Своими руками - общие вопросы' started by Vladlen, Aug 20, 2011.

  1. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Messages:
    3,613
    Likes Received:
    695
    Location:
    Сумы
    Проконсультировавшись с людьми занимающимися с металлом и жестью сказали что согнуть без дефектов не получиться-жесть начнёт морщится а это меня не устраивает.Значит будем резать полку,в данном случае тоже есть некоторые нюансы.
    С прошлых работ остался кусок ОСБи,на нём начертить необходимый радиус и прикрутить по нему деревяшки(для сгибания уголка).Лишнего у нас 62мм ,те.е поделить всю длину на равные сегменты и разбросать это расстояние=62мм по этим сегментам.Ну и пытаться по деревяшкам выгибать.Если что подкорректируйте мои действия иль что-то другое есть?
     
    1 person likes this.
  2. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Messages:
    3,613
    Likes Received:
    695
    Location:
    Сумы
    Одолел я его.С далека смотрится очень даже ничего.
     

    Attached Files:

  3. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Staff Member

    Messages:
    7,147
    Likes Received:
    5,906
    Location:
    Київ
    Получилось супер!

    Прога классная! Использовал 8-ю версию. Не скажу что ас в этой проге, так как работал в нем для удовольствия, но полюбил его. В основном рисовал в нем сложные геометрические рисунки, схемы, где важна точность размеров, пробовал несложные детали создавать и сборки делать)
     
  4. frank122

    frank122 Підмайстер

    Messages:
    44
    Likes Received:
    11
    --- добавлено: 26 окт 2013 в 15:33 ---
    Добрый день. Цена вопроса по изготовлению вальцов для трубы 20х40х2?
    Ответ можнов личку .
     

Share This Page