Подскажите как правильно подключить стиральную машину. Сделал подключение стиральной машины вроде как нужно. Выставил по уровню, а она все равно иногда при отжиме начинает трястись и иногда даже подскакивая отъезжает от стены что аж шланги натягиваются. приходится придерживать. Стиральная машинка Самсунг.
Відповідь: Установка стиральной машины все рівно вона буде підскакувати.. в самого така ситуація. Думаю підкласти під ніжки підкладки з мікропористої гуми. Поки що ще "недопекло" те підскакування, тому і не ставив підкладок..
Re: Установка стиральной машины и у меня та же проблема с подключением стиральной машины, уже думаю или скотч двухсторонний использовать или уголки прикрутить чтоб хоть с места не уезжала
Re: Установка стиральной машины Вот интересно из чего пол? У меня на плитке стоит.. как влитая. Еще бывает при перегрузке подключеная стиральная машина прыгать начинают.
Відповідь: Установка стиральной машины в мене тоже плитка, у ванній кімнаті. Така тряска не наздоров"я теплій підлозі.. Ось тому і переживаю. А трясеться, коли в машину неповністю завантажили і шмати збиваються в одне місце. А коли повна машина - тоді і не трясеться..
Re: Установка стиральной машины Странно, у меня такой проблемы нет, подключеная стиральная машина LG. А какая у Вас максимальная скорость?, у меня 1000.
Відповідь: Установка стиральной машины 1200 Добавлено через 34 секунды Вірпулл Добавлено через 1 минуту 4 секунды воно не трясеться на максимальній швидкості, а на проміжній, коли набирає оберти..
Re: Установка стиральной машины у меня на линолиуме, сама влипает когда стоит, а когда неполная загрузка или когда белье в один комок сбивается (может мелкие вещи в пододеяльник запихать) начинает подпрыгивать и сдвигаться. При подключении стиральной машины нужно знать, что макс обороты - 800.
Re: Установка стиральной машины Слышал такое о машинках с фронтальной загрузкой... У меня с вертикальной Вирпул на 1000 об. Добавлено через 6 минут 19 секунд неуч, К стати... проверте выкрутили ли вы транспортировочные болты которые барабан держут.
Відповідь: Установка стиральной машины Мабуть стали економити виробники на баласті тягарі замаленький вочевидь... В мене ардо вже 10 років 1000 не скаче взагалі! Правда тяжка зараза!! З батьком вдвох на 3 поверх поки тоді доперли - замахались.