adis, если не заморачиваться разницей в толщинах (7 и 8 мм в Вашем списке), то для домашнего использования эти материалы одинаковы. поставщик Балтерио и Таркетта находится в Днепропетровске, региональный представитель Квик-Степ тоже в Днепре. со склада Вам никто не продаст.
Большое спасибо. Мне со склада и не надо. Я имел в виду надежного продавца с адекватной ценой. А реально ли и дорого ли заказать из Днепропетровска (около 35 м кв)?
по тарифам Новой Почты минимум 250 грн. и эти ребята очень часто бьют товар :-( цена (балтерио Impressio) 160,12 грн/м" - 3,5%= 155,32 м" Вам нужно 15 уп * 2,461=36,915м" * 155,32 = 5733,64
я этой коллекцией не работал. позвонил нашим оптовикам (мы поставщики ТМ Балтерио) говорят - обычный ламинат, без заморочек.
Андрей123 подскажите еще пожалуйста, мне в магазине советовали ламинат MEISTER LC-70 (цена около 130 грн), что нибудь известно он нем?
adis, давно не работаю с этой ТМ, ничего сказать не могу. обратитесь к GIGGS, он выставил у себя эту позицию
Андрей123, попал на форум и очень впечатлился вашими ответами, имею ввиду адекватность и резонность советов. Пока не прочитал - подумывал купить паркетную доску в НЛ за 220, но теперь понял что такое дешевое лучше не брать. Не сложно подсказать - что выбрать Parador clickin - clickin 4v или Witex (Euro Premium - Liseo -Marena). И еще - если не секрет - есть ли какие-то предпочтения к Хата Ламината?
manigor, 1. спасибо за добрые слова. 2. я бы брал Witex (ну, такой вот ценитель этой ТМ). 3. Хата Ламинату - оф. розничная сеть поставщика ТМ Парадор, Витекс, Лаура Эшли и Еггер ТОВ Витекс-Украина. или я не так понимаю Ваш последний вопрос?
Андрей123, спасибо за ответ, и если не сложно - помогите выбрать из указанных серий - я имею вв иду именно серии (коллекции, а не дизайн). Если какие-то преимущества одной серии над другой, что понадежнее будет?