А я б поставил термостат,Ваня Вы уж не останавливайтесь,дымоход хорош,обвязывайте правильно,ну его нафиг дёготь нюхать и всё сопутствующие.
Это надо у Анатолия Ивановича спросить.,да мне кажется и неправильная схема,думаю надо подачу в СО врезать в стрелку ниже врезки из котла,как то так или так
это Анатолий Иванович такие схемы рисует??? я вот смотрел его темы и ни где не видел ни одного замера по мощности его котлов, ни одного протокола испытаний, как он определяет сколько мощщи котел? есть еще темы на форуме котел 31.5 квт, котел 28 квт, вот мне интересно как и почему?
Та чи я ж против,камрад написал лутьше гидрострелку,а мне больше нравится трехходовой,а там хазяин барин.
Имею такую проблемку) в котле 20 кВт горелка от Пепс08 и 40 л воды. При открытии воздуха на максимум даже насос не успевает прокачивать.