Теплоакумулятор великої ємкості

Discussion in 'Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы' started by Охрiм Макуха, Feb 23, 2015.

  1. Да это правда.
     
  2. Sufiy

    Sufiy Майстер

    Messages:
    93
    Likes Received:
    55
    Это кассеты наполненные соляным раствором крепкой конситенции. Охлаждаешь в морозилке и вуаля , готовый холодильник. Человеко-органы так же перевозят в ящиках с кассетами. Сам видел, не органы а ящики))
     
  3. Что-бы делать краsиво прихватки на дверцах котла полуавтоматом угловых sоединений и не только,нужно проsто упереть sопло в sтенку угла и получаютsя такие краsивые точечки,а не размазня.Размазня,это когда держать пиsтоль полуавтомата на веsу,а не в упор.Sегодня день потратил что-бы sлучайно это понять.А великие открытия и рождаютsя sлучайно.Вот что я хотел sказать.
     
    Володимир П likes this.
  4. mugambo2005

    mugambo2005 Майстер

    Messages:
    159
    Likes Received:
    67
    Я сделал расширительный бак из емкости для душа плоской и практично и места мало занимает, теплоаккумулятор полностью заполнен водой в таком случае.
     

Share This Page