Микросхема работает как высокочастотный ключ и при плохом контакте ножка может греться. Для начала перепаять контакт и понаблюдать.
@Энки, ну включи ты этот блок питания через какой-нибудь гасяк, ШОБ не бахнуло, и прощупай откуда коптило. При такой мощности блока можно и поменьше лампочку. Если в блоке "коза" лампочка просто засветится.
Там пайка вроде хорошая. С нижней стороны все ножки пропаяны чисто и аккуратно. Если уже греть паяльник, то уже менять, там снять-поставить плату - целая история. Поменяю, наверно, трансформатор, этот ключ, и диод, что между ними. Где-то только это надо найти в продаже..
І провірте діод і кондюк, що я обвів. Схеми не знаю що то таке, але можливо, що просто пробив або діод , або конденсатрор.
Я так не умею --- добавлено: 4 фев 2015 в 21:51 --- Тот конденсатор-капелька - я обтёр, чистый блестящий, эмаль целая. А те конденсаторы с бумагой, баночки, могли задыметь не вздувшись?
Пробуйте прозвонити всі елементи на наявність КЗ. Ні мікросхеми, ні діоди, ні конденсатори не повинні мати короткого. Хоча така прозвонка в платі потребує деякого досвіду в ремонті, але якщо десь є явне КЗ(наприклад, діод звониться в дві сторони), можливо щось дасть.