Ув. мастера ,что плохого скажите об этом инструменте . Можно-ли надеется что он прослужит несколько лет в профессмиональном использовании. Или его вообще нельзя назвать инструментом. В часности интересует надежность акк-ов.
Кум мій має такий інструмент. Купив на ринку. Стояв вибір між китайським і російським виробником, от він і вибран. Нарікань не має, каже що в роботі його цілком влаштовує.
Выбор китайского и Китайского оказался. Титан-про такую фирму в России мало слышали. Просто китайская фирма "Титан" зарегистрирована в России. Точно так же, как и сварочники "Ресанта"-регистрация в Латвии, сборка китайская. Теперь по шуруповёрту-достойная рабочая копия Макиты. Двигатель, кнопка, редуктор-всё на отлично. Литиевый аккумулятор должен служить намного дольше Никель_Кадмиевого. Хорошая покупка. Мой проработал 3 года, аккумуляторы с нуля тренировал полным разрядом-зарядом на лампу переноску 12Вольт. Ждать не стал, пока накроется-поменял на термофен(с нуля). Очень надо было. Я думаю, что принцип работы аккумуляторов у всех одинаков-не морозить и не заряжать неразряженый. Титан-не самая плохая фирмА Китая. Начинка вся толковая.