vic_ag64, Тогда прийдется первый вариант. --- добавлено: 29 апр 2014 в 18:51 --- Что бы труба прошла- мимо простенка.
vic_ag64, -В общем-занимайся своими делами- на днях сделаю наброски. Тогда и обсудим. Береги здоровье и привет Ирине , на сегодня-хорош.
vic_ag64, -Где ни буть отложи-и прочти. Я в захвати. https://krainamaystriv.com/threads/18920/ и https://krainamaystriv.com/threads/19074/.
Владимир, об этом я помню постоянно - пошарился, не могу найти - где я должен написать. Тыкни ссылку, я вечером напишу обязательно.
Володя ! привет! Я тоже тут. почему АЦТ? Покрышки не рассматриваете совсем? Площадь опоры будет огромная. Любой щиток будет стоять недвижимо.
У меня там обрушение. Все никак сфотать не залезу. Хотел фото отложить до полного подъема - яснее будет ситуация. Пришла мне такая шальная мысль - а не развернуть ли мне печь (топочную часть) поперек кухни? Вот, нарисовал от руки