@blossem, Духовку на 125мм. отступи /проход к подвертке / и на 65мм. поднеми выше. И в подвертке /кирпич отбойник/ и прочистная дверка. Плитовину -назат /к топочной дверке. а свободное пространство -накрывает припечек или бак для нагрева воды.
@blossem, -у тебя проход должен быть с лева а не с права. /а у тебя духовка уперлась в футировку/. перерисуй. --- добавлено: 16 мар 2015 в 20:43 --- @blossem, -даю подсказку -слева два столбика по пол-кирпича.
Так что ли А как вообще духовка в топке себя чувствует, ее не коробит? Там же самая большая температура.
--- добавлено: 16 мар 2015 в 21:18 --- @blossem, -в подвертке /низ духовки / ище кирпич на ребро /по деагонале ,в левом углу. Верх духовки -накрываем слоем глины 10-20мм. что бы не горела. --- добавлено: 16 мар 2015 в 21:21 --- Зато коты не спят. И иногда валенки згорают. И дрова когда сушат -тоже само-воспламеняются. --- добавлено: 16 мар 2015 в 21:23 ---
@blossem, -последнию схему переделай. левая сторона -два столбика в пол-кирпича. Между столбиками -проход/ канал/ к подвертке. --- добавлено: 16 мар 2015 в 21:29 --- Давай ,я тоже на работу.