Еслиб стояли б конвективные решотки в верху и низу - то рабочая модель. Есть такая система -отопления. Сейчас фотки -нет под рукой. Ну в общем . с наружи смотриться -как очень большая трубище. Есть такой вид -отопления. а раз -нет решеток -значить -будофория. --- добавлено: 18 гру 2015 у 22:35 --- Я говорю -Жена /дружина/ если б грубка не грела -выгнала б тебя / жить в Мариуполь/. Третью стройку печи -не пережила бы.
Как отопительный прибор согласен. --- добавлено: 18 гру 2015 у 22:39 --- Только что прочитал жене это. Говорю ответить , что прежила бы,- кричит что я тебе напишу.
Ну тогда -у тебя на чердаке -сделаем коптильный кабинет , баня с пристройкой +помпейская печь. у меня много -наработок.
Не сомневаюсь. Но их нужно будет все воплотить минимум в скетчапе. --- добавлено: 18 гру 2015 у 22:49 --- Все добраніч! Нужно идти.
Отчет о проделанной работе! И уже поштукатурил, и утянул марлей А до этого была вот такая миниатюрная печечка/на фоне теперешней с вторым контуром\ После второго контура толщина стенки печи стала 22-25см. Печь с виду стала такая массивная, как настоящая ПЕЧЬ, но несмотря на такой размер стенки печи прогреваются так , что руку держать невозможно.
А она там не потрескается???? Так более теплоемкая, только что-то на подобии сухого шва нужно сделать, может после последней задвижки, чтобы внутри не тянуло теплый воздух на улицу.