Продам оборудование по ковке

Discussion in 'Продам: Оборудование и инструмент' started by Svarog, Nov 11, 2013.

  1. Svarog

    Svarog Новачок

    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Винница
    Продам готовый бизнес по производству художественной ковки в Виннице (ворота, перила, решетки, козырьки, заборы и д.р) и металлоконструкций.
    Бизнес по художественной ковке имеет производственную площадь 300 м. кв (в долгосрочной аренде на выгодных условиях), которая включает в себя кузнечный цех, сборочный цех, отапливаемый бокс для покраски, бокс для пескоструйки, складской цех и отапливаемая каптерка на 9 м.кв. Удобный подъезд с двух сторон.
    Клиентская база, выставочные экземпляры, каталоги, база наработок 3D моделей, хорошо раскрученный сайт (http://svarog-kovka.com.ua/). Компания лидер в Виннице и области.
    Оборудование: молот на бетонной подушке, горн, наковальни 3 шт, плита рихтованная, отрезная машина, 2 сверлильные станки, точильный станок, 3 инвертора сварочных аппарата, полуавтомат, резак, 4 шлифовальных машины, дрели, 3 сборочных стола, ручной инструмент в ассортименте, кузнечный инструмент, стеллажи для металла и инструмента, 2 компрессора на 500л и на 250л, пескоструйное оборудование, станки: трубогиб, твистер, гнутик. Также есть плоттер для печати шаблонов А0 формата с компьютером. В цеху установленная система видеонаблюдения.
     

Share This Page