Представте день-когда у ВАС ВСЕ ЕСТЬ! И от того добра неможеш глаз отвесть. Есть даже попку вытирающий сартир! Но, почему же скучным стал весь мир? Ответов много.Всех неперечесть! Один лишь правильный! уВАС ВСЕ ЕСТЬ! --- добавлено: Mar 30, 2013 2:50 PM --- Ты хочешь стать участником в "КаэМе"? Заинтригуй Друзей в своей ты теме! А коль захочешь приз ты заиметь- Прийдется хорошенько попотеть!!!
да-интересно заводятся мастера перед новыми идеями!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................правильно сначала потрындеть.
Номинации нужны. А так "Станок с ЧПУ" и "Шкатулка Жабеня" в одном флаконе. Как их оценивать? Я бы всем отдал свой голос уже из-за уважения к их труду. Но это обессмыслит конкурс. Идея с конкурсом замечательная, но требует доработки.
S.R., скорей всего следующий конкурс будет с номинациями. Раньше у меня не было опыта в проведении конкурсов, поэтому не получилось все предусмотреть. К тому же, просмотрев конкурсы, которые проводились раньше, увидел, что принимало участие небольшое количество участников.
Вы еще успеваете организовать "Конкурс про конкурс" Набран фактаж, есть много участников. Сообщество "заболело" и созрело на новое направление. Осталось его грамотно родить. Вопросы, мной описанные, наверное не только у меня возникли. Наверняка найдутся еще дельные мысли или идеи. Пусть накидывают коллективным разумом. Ну и плюшку какую учредить креативщикам.
Думаю это уже будет перебор))) Но над недостатками конечно поработаю, чтобы следующий конкурс был еще интересней... Уже созрели некоторые идеи с номинациями. Так что будем работать. Любые пожелания конечно принимаются и будут мной рассмотрены при составлении правил на следующий конкурс.
Уважаемые господа! Конкурс становится все интереснее. Много интересных тем и идей. Лично меня, радует само участие, возможность узнать много интересного. Сам форум, для меня подарок, я как бы в своей стихии. Творить, изобретать, познавать новое. Получить приз, для многих престижно и это нормально. Но мне, хочется обратить ваше внимание, на оценку творчества участников. Ставить оценку, только за то, что он хочет изобретать (но ничего нового не изобрел, хуже того рассуждает далеко не грамотно, не в теме), не правильно. Представите такого победителя, он очень хотел изобретать, но пока ничего не изобрел стоящего. Это конечно, мое мнение.