который нажимает на микровыключатель (или порваная резиновая мембрана трехходового клапана которая в свою очередь при протоке воды через гвс должна толкать шток а тот толкать микрик )
Меняется мембрана, но для начала вскрыть почистить...зачем вам мембрана, если там засорён шток например. Я один будерус каждый год так езжу чищу на штоке...и работает. А до меня кадр сразу купил две новые мембраны дорогущие и дал поставить...но старые были целые.
Так это я уже понял. только никто не хочет браться за это, говорят слишком старый и с такими еще не сталкивались. поэтому придется делать все самому, вот все и расспрашиваю
djclyde В мене свіжа неприємність.У мами стоїть котел Термобар,автоматика Eurosit.Відпрацював всього одну зиму.Зараз відбувається наступне.Запалюється нормально.Якийсь час працює(годину-дві).,потім свічка гасне.Де шукати причину?
Свичку почистить. Скорее всего стала гореть слабее и не нагревает должным образом термопару...при горении основной горелки пламя с термопары сдувает и она охлаждается. Бывало и такое.