Здравствуйте, Мишаня 80!!! В Вашей одной фразе заключены моих вчерашних пол дня глубоких раздумий-рисований-вырезаний-выбрасываний в мусорку! И все свелось именно к этой фразе!!!! Поэтому, умничайте, пожалуйста, по-больше! Где то на Осте уважаемый Круглик писал, что самая важный инструмент у нас в голове! И к этой фразе пришел благодаря часам работы и порядка 20 "кованым" листикам в металлоломе. А по приблудам сделал новые, испытал, результат не понравился, вернулся к самой первой, стал думать над новой!
Отвлекли, недописал. Для начала, спасибо огромное за совет! Очень дельный! И вот к чему я все подводил. Вчера перерисовал козырьок. Со всем вроде определился, кроме этих акантиков - очень муляют! Может, поправите, пожалуйста, или фотки с такими элементами есть - буду очень благодарен!
@Вл@димир, Добрый день!!! Когда-то такие вот делал,но советую обратиться к Виктору. --- добавлено: 8 мар 2015 в 17:58 --- Или к Диме Ворчакову в Николаев съездите.
Здравствуйте, Юра! Спасибо! Если честно, именно эти Ваши листики и держал изначально за основу. Но, чем больше рисовал, тем больше казалось, что нужно что то другое. Наверное, нужно сделать пару вариантов, а нужный в итоге прийдет.
@Вл@димир, Я только учюсь,но скажу что листики-выкройки неочень лично мне нравятся.Может вот такие. --- добавлено: 11 мар 2015 в 21:33 --- Подойдут?
@Вл@димир, Добрый вечер!!! Второй оставлю в стороне пока - а по первому :сделайте вырезку из уголка,отфактурьте бока на подкладке для лозы одностороней и пробейте также "волны" под углом и будет другой лист. --- добавлено: 11 мар 2015 в 22:10 --- вот делал-фактура не видна из-за отсутствия патины. --- добавлено: 11 мар 2015 в 22:19 --- https://krainamaystriv.com/threads/14268/page-17#post-464581 по краске.
Здравствуйте! Спасибо всем! Листик красивый, но нужен как на рисунке. Пока выделял красным цветом, понял ошибки! Завтра попробую! Спасибо!