Доброе утро! Все верно, только от ручного труда ухожу , делалось все под молотом, Гена с Петром свидетели. --- добавлено: Apr 1, 2014 3:40 AM --- Юра , привет! Все класс, но линий четких нету, если бы четче прожилки были. Штампик доделай, а вообще с ответкой забивать нужно.
а вот это по-подробнее. Привет!!! Витя это образец,а когда делать буду нужно сделать как ты писал.Поясни-пожалуйста.
Обязательно - но к выходным.завтра начинаю эти столбики.посмотрим что получится. Но помощь Виктор твоя просто обовьязкова и очень кстати.Спасибо!!!
блин, говорил давай наделаю. --- добавлено: 2 апр 2014 в 20:51 --- Петя, не спеши- контролируй удар, потренируйся на кусках металла , отработай точность удара.
Вить,я сегодня пока инструмент,пока то да сё.Завтра надо ещё трошки инструмент подправить.Я думаю научусь и освою.Хотя Гена каже красыво