маленький завиток-листик это массив оттянутый. Хотелось-бы узнать что такое массив, и подробно как это исполнить, если Вам не тяжело
Земледелец, Массив это массивный кусок металла( к примеру кругляк 25 мм ) .А исполнение можно как у меня на видео .
Мишаня 80, кругляк раскатывается в лист, вырубывается контур, от него отделяется часть для завитка, а потом как у тебя на видео, так? Я не понимаю где взялся завиток?
Мишаня 80, Привет Миша!!! да молот возможности увеличил сильно.правильно ты говорил - шайтан машина,т.е. шаман машина. сделаю покажу. --- добавлено: 20 ноя 2013 в 07:39 --- не порядок - Витя и я присоединяюсь к просьбе. толковое слово мастера многого стоит.
Здравия Всем! Юра2,Спасибо за поддержку. Viktor1, тут таким, как я еще нужен т.с. толчек, с чего начать и чем. Вроде теория и ясна, а возьмешся за дело и вроде-как теряешся, много лишних движений, а толку- сами понимаете... С ув.
Всем привет!!! ну вот вечерком и пробовал-немного не то,но попробую завтра поправить-и ещё попутно композиция из завитков и листиков.листы из 5мм листа-плазма конечно в этом деле чудо.
Всем здравия!!! Поддерживаю предыдущих ораторов, очень интересно узнать у уважаемого Viktor1, технологию изготовления цветочка, уж очень красив.--- добавлено: 20 ноя 2013 в 21:43 --- Юра2, здорово, смотрится просто исключительно, очень классно.
Земледелец, Добрый вечер!!! нет Юра с листом немного не того,но возможна доработка. вообще советую делать как я - я фоткаю то,что получилось,ставлю на фото потом рисунок и фото-и начинаю спокойно анализировать,что так,а что не так-т.е. разбор полётов сам с собою. даёт кстати результаты. ну а форум ещё даёт возможность узнать мнение других. а вторая комбинация завитки-листики - да она мне уже нравиться.кстати два завитка - это один кусок металла. ну как-то так.