Re: Відповідь: Re: Конкурс «Зроби сам» Все делается гораздо проще,загнали в угол ринга,быстренько создал собщение в своей теме и ты уже-на вершине славы!!
Відповідь: Конкурс «Зроби сам» А є на форумі соціологи або психологи за фахом? Чому питаю ? З понад 6600 форумчан в голосуванні (обговоренні), як на мене, бере участь чоловік тридцять-сорок.
Re: Відповідь: Конкурс «Зроби сам» opastu, А зачем нам тут специплисты по опросам? Это голосование ни на что не претендует в плане социологической достоверности. И если чей-то проект займет призовое место это совершенно не значит что он какой-то самый-самый!
Відповідь: Re: Відповідь: Конкурс «Зроби сам» Увы сделать такое пока не представляется возможным. Будут просто выложены промежуточные результаты. Не всі гості форуму цікавляться конкурсом - точніше більшість з них прийшла знайти відповіді на свої питання по будівництву або ж поділитися досвідом. Согласен. В том и прелесть нашего конкурса, что не важно из какой области самоделка - надо подать красиво, чтобы людям понравилась идея и сама работа. ПС: я например проголосовал всего за пару тем, но потом обязательно еще отдам голоса тем, которые мне нравятся.
То ж уже есть мужская поддержка. Добавлено через 3 минуты 5 секунд А на форуме так приблизительно активных и есть(менеджеров по продажам не учитываю). Ну и на конкурсы еще добавляется с 50-60 , потом опять 50 постоянных+пару прикипевших с конкурса.
Відповідь: Re: Відповідь: Конкурс «Зроби сам» Можливо я не так побудував свою фразу Питання не в достовірності, а в мотивації : - невідомо - не цікаво - намає часу - не відомо - боязко - ... Добавлено через 2 минуты 58 секунд Ага, тут ще й тактика виживання у спільноті Щось на зразок велогонок на треку, коли учасники гонки застивають на місці і намагаються не прогавити спурт "колег"
Сергей уже выше написал. Из тысячи человек, которые зашли на форум по вопросу, к примеру установки унитаза, максимум процентов 10% обратит внимание на надпись о конкурсе.5 % посмотрит какую либо тему и уйдет. Один, двое что либо напишут если тема им близка по душе. В Украине крмьюнити на очень низком уровне у людей выше 25 лет, которые как раз и интересуются данной тематикой.
Мотивации здесь никакой, как по мне! Захотел - проголосовал. Для меня, например, кроме "понравилось-не понравилось", при голосовании аргументом так же являлось "симпатичен-не симпатичен" автор конкурсного проекта. Какая уж тут социология?
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Конкурс «Зроби сам» opastu, именно на сколько я понял, интересуют остальные зарегистрированные члены форума. Активные участники (ядро форума) по такому принципу и голосуют. Хотя роль симпатии к автору, не всегда является правильным аргументом в выборе. Я к примеру голосовал, за темы которые мне были интересны и в которых я разбираюсь. Ибо понимаю сложность технологического процесса, а также качество полученного продукта. А приз зрительских симпатий на КМ и так понятно к кому уйдет