Фобии и мифы.

Discussion in 'Курилка, болталка' started by mirock, Apr 4, 2009.

  1. mirock

    mirock мастер

    Messages:
    4,671
    Likes Received:
    1,242
    Location:
    Dnepr
    Этоу вас аргументы закончились что ли? А-а. Ну ну.
     
  2. S.R.

    S.R. Інженер

    Messages:
    914
    Likes Received:
    608
    Location:
    Харьков
    Да закончились.
    Осталось только недоумение.
     
  3. mirock

    mirock мастер

    Messages:
    4,671
    Likes Received:
    1,242
    Location:
    Dnepr
    Взаимно
     
  4. Dmitry

    Dmitry Модератор Staff Member

    Messages:
    4,348
    Likes Received:
    745
    Location:
    Київ
    S.R., специально для Вас приведу ОТКРЫТУЮ статистику нашего портала. Смотрите: бигмир, ливинтернет (только форум), маил.ру.
    Сергей, мы накрутками и разного рода обманами принципиально не занимаемся.

    Покажите в чем проявляеться искуственное поднятие? Может я чего не понимаю?
     
  5. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Messages:
    2,427
    Likes Received:
    539
    Коллега, да не растраивайся ты так, а то аж я из-за тебя расстроился. Лично мне всегда приятно читать твои опусы, они мне на многое открывают глаза. И людей вменяемых в том числе с инженерным образованием хватает. Да и Мирок мировой мужик, очень толковый и мастер на все руки, но со своим видением. Так это ж прекрасно. Молодежь думающая растет.good
    И со мной спорят, правда я совсем не гуру никакой и в стройке постольку-поскольку, так фирмочка у меня, правда не сильно маленькая, так это такое. На работя да я директор, а тут один из немногих. Ну ниче смиряюсь и получаю удовольствие от интелектуального общения. И форум этот достаточно культурный и вменяемый. Не обижайся, без тебя, лично мне будет не так интеренсно.
    З.Ы. Инженер-экономист Кремень.;-)
     

Share This Page