Какашки, пардон, теж утилізуємо. Ну там для опалення та всяких інших кальянів. :-)
[IMG]
- Яша! У меня для тебя шикарная новость! - Софочка, и шо за новость? - Ты таки не зря платил страховку за машину!
Из Срашки сообщают. [IMG]
[IMG] - Доброе утро! А Колобок выйдет?
beer [IMG]
Мабуть, норку видит. А в норке мышку. А в мышке калории...
Не-не... мы же про женщин высказываем пожелания. :-))))
Артембонд - почетный председатель. У него на форуме даже целая тема по сути рассматриваемого вопроса есть.
Нет-нет, это все не то, к сожалению. Хочется же простого, элементарного - нечто среднего между легким садо-мазо, цитированием стихов Блока в...
А если им, машинам, придадут хорошую со всех сторон физоболочку, то и личную жизнь устроить. :-)
А я був саме на цій грі!
Укробандеры-с. Чего с нас взять.
Сам сэр. :-)
Separate names with a comma.