Защита частной територии от шума

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Vitalij_progres, 6 гру 2021.

  1. Vitalij_progres

    Vitalij_progres Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Часто вопрос защиты от шума возникает у владельцев частных домов. Соседство с шумным предприятием, рестораном, где постоянно проходят шумные вечеринки, или просто шумные соседи, все это в большинстве считается неприятным фактором, с которым просто нужно смириться. Тем не менее, все не так безнадежно, как может показаться на первый взгляд…
    Нашими специалистами разработан ряд модификаций шумозащитных панелей и варианты использования шумозащитных панелей индивидуального проектирования с целью выхода на частный рынок. Мы можем предложить как устройство отдельной шумозащитной конструкции, так и доустройство существующего забора, придав ему шумозащитные свойства.
    Следует отметить, что расчет максимально эффективной конструкции и подбор оптимального набора шумозащитных панелей возможен только при выезде специалистов на место и тщательного анализа ситуации, поскольку существует множество факторов, влияющих на распространение шума. Не стоит пытаться самостоятельно спроектировать шумозащитный забор, в 95% случаев это приводит к излишней трате средств и апсолютно не работает, ведь даже при работе с простейшим материалом – поликарбонатом, далеко не каждый поликарбонат – шумозащитная панель.
    Специалисты нашей компании имеют большой опыт эффективной борьбы с шумом в частном секторе, а собственно производство шумозащитных панелей позволяет предложить устройство шумозащитного ограждения, что максимально удовлетворит эстетические требования заказчика при оптимальной стоимости.

    https://shumobarier.com.ua/

     
  2. Apolyaev

    Apolyaev Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    м. Київ
    В Украине очень часто применяют монолитный поликарбонат 8-10 мм. В Европе же используют акрил толщиной 12-15мм.
     
  3. Богуслав

    Богуслав Майстер

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    62
    Коли їде поїзд земля дрижить, як мені захиститись від землетрусу і шуму?
     
    Бригадир подобається це.

Поділитися цією сторінкою