Флуд на КМ

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Wasabi, 25 чер 2014.

  1. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.969
    Симпатії:
    7.148
    Адреса:
    Одесса
    В СМИ пишут, что уже больше 10 000 000.
     
  2. ВАН ДЕК

    ВАН ДЕК Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    9
    Испытания лекарств происходить на больных у которых нет денег заплатить за лечение. 10 000 000.кто будет финансировать?
     
  3. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.969
    Симпатії:
    7.148
    Адреса:
    Одесса
    Уже профинансировали, раздерибанили и испытали, но не на себе.
     
    Вогнистый Владимир та Владимир В подобається це.
  4. ВАН ДЕК

    ВАН ДЕК Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    9
    При эпидемии все средства хороши. Трудно представить что будет если заболеют все кто управляет ядерными реакторами или другими опасными установками которых нельзя оставить без контроля.
    С улицы замену не заполним.
     
  5. lisnyk

    lisnyk Прораб

    Повідомлення:
    545
    Симпатії:
    294
    Адреса:
    Львівська область
    Друже, все ти каже правильно, а ти не міг би повністю заповнити свій профіль щоб ми не думали звідки ти?
     
    slavko.malynovsky, Vitalik Xm, Владимир В та 2 іншим подобається це.
  6. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.969
    Симпатії:
    7.148
    Адреса:
    Одесса
    ... не заболеют. За полтора года уже все по очереди переболели.
    Не нужно сочинять катастрофические теории, практика показала другое. Кто следил за своим здоровьем и готовил организм, пережили очередную гадость.
     
    LOGR, анрі13, Ant0ny2a та 2 іншим подобається це.
  7. ВАН ДЕК

    ВАН ДЕК Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    9
    Я живу в своей реальности и никому ничего не навязываю. У вас своя реальность по жизни. У нас разная степень осознанности происходящего. На одинаковое обстоятельство мы смотрим под разным углом. Негативное для вас для меня все закономерно. Если смотреть в зеркало вы увидите отражения себя собой сотворенного. Как правило, в жизни вы мечтали быть лучшем жить иначе чем то что дает вам зеркальное отражение. Так обычно живут все до конца своей жизни. Я придерживаюсь другой теории. Что мир это матрица. Виртуальна симуляция. Квантовая частица ведет себя разумно меня себя от мысли наблюдателя. Другими словами все что вам нужно надо попросить в этого мира и через определенное время ваш заказ будет исполнен. Просто люди не просят. Или не знают как просит, в результате ничего не имеют, так и проживая свою жизнь на автомате в проблемах.
    Мой профиль, никому ничего не доказывать, никому ничего не навязывать, молчать, больше слушать. Учится и совершенствуются.
    --- добавлено: Jul 11, 2021 6:20 PM ---
    Полностью согласен.
     
    Останнє редагування модератором: 19 лип 2021
  8. lisnyk

    lisnyk Прораб

    Повідомлення:
    545
    Симпатії:
    294
    Адреса:
    Львівська область
    Дякую, почув.
     
    bogdansv подобається це.
  9. ВАН ДЕК

    ВАН ДЕК Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    9
    Вы так ничего и не поняли. Жизнь это варианты которые вы выбираете. Можно скушать булочку и заболеть. Можно не скушать булочку и не заболеть. Можно не скушать булочку и заболеть.Можно скушать булочку и не заболеть. В чем прикол загадки смотрителя.
     
    Останнє редагування: 12 лип 2021
  10. Karmadon

    Karmadon Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.099
    Симпатії:
    4.767
    Адреса:
    Чернігів
    Нарешті в цій темі з'явились дописи, що відповідають назві :-D
     
    акула941, LOGR, Krava1342 та 5 іншим подобається це.

Поділитися цією сторінкою