Там чотири смуги. Та клумба - розділювальна смуга. Кожен водій повинен мати очі й голову, щоб оцінювати "дорожню обстановку". "А я не розгледів.. А нема знаків.. А де я виїхав яж перетнув.. А мотоцикл оно взагалі може прямо їхати.. А я онті зато пункти не порушив.. А не поставили мені знаків, то йдіть лісом їду як хочу.." Ну це ж цирк.. ЕФ дорівнює ем на а. Решта людей не винні в тому, що ви не хочете бачити в правилах те, що в них закладено. Не хочте,- здайте права, ходіть пішки..
Це все ні про що. Щоб накласти стягнення потрібно мати залізобетонні підстави, яких тут немає, а значить в суд на оскарження з наступним стягненням з поліції
@Bumbarash, Черчение пятый класс. Хоч так он проехал хоч так Он всё равно ехал по встречке. Не говоря уже о запрещённом повороте, и перестороениях..
Он ехал ТАК!!! 1. Какие именно пункты ПДР он нарушил? 2. Какие именно пункты ПДР он нарушил? 3. Какие именно пункты ПДР он нарушил?
Так ездят блондинки. Ширина полосы не меняется, и границы полосы всегда вдоль дороги. "Возьмите циркуль", и отмерьте полосу по которой он ехал, которая везде одной ширины и вдоль дороги. Но у патруля видимо есть инструкции, раз они только встречку ему написали. Видимо выбирают из комплекса найтяжче.
Одни эмоции и ни одного аргумента. Да-да! Это именно мои проблемы - я не умею общаться на уровне "просто потрандеть". Согласен: наверное я очень неудобный типок. Да и гаи/полиция не шибко хотят продолжать общаться - езжайте с миром. Хотя типажи встречались разные. 1. Те, которые не в курсе/не знают/без понятия Spoiler Напоминаю, что с 01.10 тема снова актуальна http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=85299&start=1360 2. Которые знают, бдят, но не готовы к нежданчику Spoiler Тут без коментов - кормушка. http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=85299&start=337 3. Которые знают, помнят, бдят. Но никогда не задумывались "что" они знают Spoiler http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=85299&start=947 Упомянутая там кормушка была один раз и НАВСЕГДА убита. Полиция сейчас там не стоит и даже не мечтает об этом - им гаи передали, что разводняк на "обгон на перекрестке" приводит к трепке попки. 4. Самые сложные. Те, которые настаивают, что правила - превыше всего, написаны кровью и т.д. Но личные представления все-равно выше правил. Spoiler Развивать дальше начатую историю не буду. Если "кормушку" убьем - выложу скан.
Пріоритет дають зупиняючись і пропускаючи пішохода. Вже вже зебру перетинати заборонили? Ну шо за бред, хто заборонив поворот? Там немає знаку про напрямок руху, немає про виїзд на односторонній рух, навіть розмітки, будь-якої, немає. Зробили з клумби подвійну суцільну, навіщо додумувати те чого немає Є чіткі пдр, в них вказано як має бути, а якщо не так то й нема чого карати