Помогите выбрать винтовой компрессор

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем prisvladim, 16 сер 2017.

  1. prisvladim

    prisvladim Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Помогите подобрать винтовой компрессор. Расчеты показали, что необходим компрессор производительностью не меньше 1600л/мин при 10 бар. Компрессор необходим для автосервиса с маляркой и тремя постами тех.обслуживания.
    Интересуют только немецкие компрессора, так как качество и эффективность для меня на первом месте. Объем ресивера должен быть как минимум 500 л. Мне посоветовали компрессора марки Comprag, Gardner Denver и Kaeser.
    Уважаемые специалисты, интересует Ваше мнение по поводу этих компрессоров, в особенности модели фирмы Comprag, так как заинтересовала стоимость и положительные отзывы данного оборудования. Подскажите, какой лучше приобрести или посоветуйте аналогичную модель.
     
  2. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    И сразу все 3 будут красить?
     
  3. vladislavbraga80

    vladislavbraga80 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Наша Фармацевтическая организация в 2014 году закупала винтовые компрессора Comprag. Также искали только качественное оборудование, поэтому сделали выбор на немецком оборудовании. Как и ожидали, качество себя оправдало - немецкая сборка, высокая производительность, шильдики Германия, компактные размеры, низкий уровень шума, экономичный режим работы. На протяжении всего периода эксплуатации (более 3 лет) ни разу не было сбоев в работе. Оборудование зарекомендовали себя с лучшей стороны, так что с уверенностью рекомендую компраговские компрессора, проверили на личном опыте их отменную работу :)
     
  4. prisvladim

    prisvladim Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Спасибо за ответ! Скорей всего, сделаю выбор на компраговском компрессоре, так как о нем только положительные отзывы. А через кого вы покупали компрессора?
     
  5. tacha79

    tacha79 Майстер

    Повідомлення:
    341
    Симпатії:
    68
    Адреса:
    Киев
    Вот как надо рекламу продвигать kon.
    У нас на работе стоят ALUP, работают круглосуточно, хрен его знает чьи они, но с 2007 года останавливаются только для тех-обслуживания.
     

Поділитися цією сторінкою