Верно, только Профитерм, который производится в Украине, имеет полное название - Profiterm Eko --- добавлено: 15 лют 2017 у 14:43 --- А что важнее - сайт или сертификат, в наше-то время глобализации?)))
Так вот же, самое интересное. Profiterm Eko и Profiterm (типо Польша) продает в Украине одна компания. Какой опыт в производстве нагревательных кабелей у этого производителя? Devi - более 50 лет. Nexans - более 70 лет. Woks - более 30 лет. А что с Profitermom? --- добавлено: 15 лют 2017 у 14:46 --- Вы шутите? В Украине какой хочешь сертификат, на какую хочешь продукцию делается за 2 счета. Плати и получи сертификат качества. Так дайте пожалуйста сайт производителя, если он есть?
не отвечайте. Вся информация по официальным производителям представлена у них на сайте. Мне и так все понятно.
Вы или не слышите или не видите. Зайдите на сайт любого производителя, там все подробно написано. Год основания, начало производства, обьекты, сертификаты и т.д. Я ж вроде на русском языке пишу. Это не ответ - это отмазка