А я в ХАИ не поступил. Сочинение написал на три ( супер - там такая толпа отчалила ) Математику списал на три . ( все шо мог на то время) Физику стопудово надо было пять . Думал раз плюнуть. Считал что прокатываю. У меня был еще балл с выставки из радокружка. Раздали варианты , быстро все решил , сижу наблюдаю расклады . Одна всех валит , вторая нет. Только освободилась та что нормальная = я встаю и тут какой-то гад встает впереди меня и рулит . А то что всех валит , говорит мне проходите сюда. И давай валить . Чуть на три не завалила . Это при решенных правильно всех заданиях билета. Выспорил четверку . По баллам не прокатил на факультет связанный с радиоэлектроникой . Двигатели мне были не интересны .
Из нашей комнаты поступил только пацан , не прокативший в МВТУ . Подтягивал меня по математике . Ну шо можно подтянуть за несколько дней. Офигенно разбирался . Двое вылетели до физики . Хотя самолеты было не его . Чувак бредил генной инженерией . Помню спорили о перспективах . Кто знал что в будущем быдло будут пугать ГМО . Рассказал бы кто тогда- не поверил. Вдох , выдох . Вокруг полно уродов = это их время. Не обращай внимание .
Бетономешалка!!!! Круто. --- добавлено: 27 мар 2015 в 23:30 --- Господа модераторы, а за что у нас в бан отправляют?
Как думаете, эта красота частотой сети синхронизируется? Хочу в мастерскую такие. http://www.ebay.com/itm/Vintage-Set...725?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20f90e51e5