Флуд на КМ

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Wasabi, 25 чер 2014.

  1. Wasabi

    Wasabi Інженер

    Повідомлення:
    785
    Симпатії:
    1.296
    Кто умнее, человек или абизянка:



    На лицо отсутствие мотивации у человека.
     
    Bora-b, Andrii_M та sanykrimea подобається це.
  2. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
     
    Andrii_M подобається це.
  3. Wasabi

    Wasabi Інженер

    Повідомлення:
    785
    Симпатії:
    1.296
    Это, потому что он черный, да?
     
  4. Lana CK

    Lana CK Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.869
    Симпатії:
    5.421
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]
     
    Bora-b, pash, Stroim DOM та 5 іншим подобається це.
  5. Reno

    Reno Заслужений майстер

    Повідомлення:
    9.441
    Симпатії:
    32.894
    upload_2014-10-28_9-24-54.png
     
    Stroim DOM, sanykrimea, Руслан_77_ та ще 1-му подобається це.
  6. Stroim DOM

    Stroim DOM Інженер

    Повідомлення:
    860
    Симпатії:
    2.679
    Адреса:
    Київ
    Года три назад летели мы с сыном в Египет. Ему тогда 9 лет было. Самолет большой, 3-4-3 сидения в ряд. Вот мы и летели там, где 4. У нас было два крайних места у прохода, а рядом сели мама лет 30-ти с дочкой. Ничто не, как говорится, предвещало. Только они сели, мама стала названивать кому-то, чтобы ее собеседник срочно смотался с другого конца Москвы в аэропорт, из которого мы улетали и аннулировал кредитную карту, которую эта дама только что оформила, сама не понимая зачем.
    Она просто беседовала с сотрудником банка от безделья, ожидая самолета, и вдруг оно само оформилось. А в самолете мадам стали терзать смутные сомнения. Согласитесь, этого было достаточно, чтобы привлечь к ней мое внимание.
    Пока леди общала телефон, ее дочь примерно 5-6 лет разрисовывала фломастером мамочкины джинсы. Мамочка обратила на это внимание, когда было уже совсем поздно. Причем, единственное, что она сказала, было: "Дочка, ну, нельзя же так!"
    А вот затем девчушка стала отжигать. Она попеременно билась в истерике лежа на полу, хватала маму за волосы в гневе из-за того, что мама что-то ей не дала, залезала на спинку(!) сидения и лупила ногами мужика на заднем сидении, т.е создавала праздник окружающим. Наконец-то этот монстр обратил внимание на самую доступную цель - моего сына, сидящего рядом с ней.
    А надо сказать, что мой сын лет с пяти запоем читает. Надо мной в школе и то издевались, что я каждый день в библиотеку ходил, хотя до сих пор пишу с ошибками, а этот и меня переплюнул. Он ВЕСЬ полет сидел и спокойно читал. Монстр уперся в него руками и стал выпихивать с сидения. Я обратился к матери, уже понимая, что услышу в ответ. Та, презрительно оглядев нас, сказала дочери: "Видишь, дочка, мужчины уже в таком возрасте все козлы, ничего от них не дождешься", и мне: "А ваш ребенок мог бы и уступить!". Что, бля, уступить? Еще одно место освободить? Есть какая-то грань, за которой на наглость уже не злишься, она вызывает изумление и смех.
    Потом девочке, видимо, вставили моторчик в жопу, и она стала носиться по проходам, сметая стаканы, еду и другие вещи пассажиров.
    Это было уже при подлете к Хургаде.
    Ради чего, собственно, пишу-то. Ради одной фразы, которую эта яжематьонажедочь произнесла, когда мы уже приземлились.
    Она, еще раз презрительно оглядев нас, сказала: "У всех дети как дети, играют, бегают, только ты дебила вырастил, он у тебя весь полет сидел и читал как дурак!"
    ©Darkwood
     
    Корнил та Reno подобається це.
  7. Lana CK

    Lana CK Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.869
    Симпатії:
    5.421
    Адреса:
    Киев
    я на СД Бездомный прилез в тему Брака :-D
    про меня спрашивал d:)SOS
     
    Andrii_M, Reno та Voyutichi подобається це.
  8. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
  9. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.120
    Симпатії:
    8.914
    Адреса:
    м. Самбір
    Це можна писати в "Улыбнуло"..:)
     
  10. Reno

    Reno Заслужений майстер

    Повідомлення:
    9.441
    Симпатії:
    32.894
    Свят-свят-свят...
     
    Lana CK подобається це.

Поділитися цією сторінкою