и что такого есть в этом Гелиотерме чего нету в других?))) Если есть открытый протокол любое оборудование завязывается удаленно на раз-два-три. Не понимаю зачем вы пиарите производителя))) Идите в рекламный отдел и пиарте))) или Вы можете предложить что-то по существу актуальности? так предложите... Что за мода продавану гнуть свою линию если конечному потребителю это до самой за..ницы.
Что-б конечному потребителю было не до того места,о котором Вы упомянули- мы можем смело показать Европейские рейтинги по СОР ТН- в которых Гелиотерм не опускаеться ниже 4 места, а в общем зачёте ( по среднему СОР по системам) Европейский лидер уже не один год.да кстати. Единственный Европейский производитель с СОБСТВЕННОЙ климатической камерой ( большинство производит проверку у "независимых" служб типа Европейской асоциации производителей тепловых насосов)
Я скачал некоторые ПДФы оттуда, но там информации, как в магазине игрушек. Информация о уровне наружной температуры: - Problem free heating even at deepest winter temperatures deepest - это конечно хорошо, но вот только как можно это использовать в расчетах? Никаких графиков, коэффициентов коррекции. Дальше. Есть у меня подозрение, что это обычный инвертор, у которого падение производительности линейное. Так что для того, чтобы получить 20кВт, блок должен на самом деле быть не менее 40кВт. Кстати, что там по цене? Я прайса не увидел.
Ну гелиотерм не Мицык,к сожалению, и как и Ролс-Ролс ( который то-же ничего не даёт а пишет " мощность мотора достаточна") к потребителю доносит необходимый минимум. Прайс-лист есть у дилеров.
Роллс-Ройс - это не средство передвижения, а дорогие понты. Показатель уровня или статуса. ВТН - это система экономного обогрева. Ощущаете не состыковку сравнения? Я Вам уже писал про клиентов-лохов? Клиент, который заплатит туеву хучу денег за подобные аргументы, иначе называться не будет. Я таких людей не знаю. Ну представьте себе реальную ситуацию: В: - при каких наружных температурах ваш ВТН гарантированно работает? О: - ну он работает даже в самые глубокие морозы... В: - а по точнее можно? О: - ну не переживайте, нормально он будет работать, я Вам обещаю... Так что ли?
Самые глубокие -20 ( заводские установки), которые мы сможем подкорректировать .И об этом рассказывается ( и показывается)всем клиентам.
А в чём экономия??? В том, что если деньги, выбрасываемые на приобретение дорогой игрушки положить в банк, то можно только на проценты с них оплачивать отопление масляными радиаторами всю жизнь и не заморачиваться? Давайте называть вещи своими именами - ТН не более чем дорогая игрушка (вспоминаем про Ролс-Ройс), необходимая только для того, чтобы сказать "пацанам" - смотрите, у меня есть ТН...
К сожалению чем дальше,тем дороже обходятся энергоносители. И с каждым поднятием цен ( ожидаем на газ порядка 30%) актуальность ТН всё более возростает. И из кактегории Ролс-Ройсов и Вентли уже сейчас ТН насос не "последней" фирмы можно сравнить с Фольксвагеном- пусть не на столько дёшево сперва,но ПРАКТИЧНО И УДОБНО и ДЁШЕВО в эксплуатации. Может хватит кормить чинуш с Обл-Гор и всяких иных энерго?? Вспоминается анекдот2009 года: -К кому мне обратиться чтоб открыть депозит? - К психиатру!
вот удивляюсь я с вам))) У вас цель конечный клиент или монтажник? Если конечный клиент то понятно чего у вас все скрыто))) и понятно почему с вами монтажник не будет работать. Но если на монтажника, то извините спросив у производителя тех данные и если он мне ответит то и я ему скажу куда надо пойти))) Вы знаете, в Украине ни один импортер не может нормально нести гарантию за свое оборудование, а как всегда переводит ее на монтажника и поддерживает запчастями, а если что спрыгивает и кричит, что ошибка монтажа и проектирования. Нормальному монтажнику надо максимум тех информации для нормального проектирования и монтажа системы, а если звучат фразы... "достаточно", "всем хватает а вам нет", "что имеем то и дали" .... то грош цена такому продавану! Добавлено через 2 минуты 15 секунд так вы приведите цифры!!! Аналитику, сводную таблицу... или вы мастер слова "бла-бла-бла" ))) я бы даже принципиально с вами не работал, а теперь и с Гелиотерма спрыгну )))