Своїми руками Мій ремонт столітнього будинку

Тема в разделе "Наша стройка", создана пользователем Б.А.Р, 30 мар 2012.

  1. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    923
    Адрес:
    Файне місто .
    Re: Мій ремонт .

    Так підвал є .
    І весь з цегли , висота до стелі 3 метра .
    В планах цей ганок розібрати і зробити гараж .
    Трохи залізу під дім .
    З гаража вхід до хати буду мати .
    Зимою буде не слизько .hello
    І сусіди не побачать яку коханку додому привезу . :-D

    beer

    Добавлено через 2 минуты 42 секунды
    Дякую ! beer
    Вам також успіхів . :Hi:
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    539
    Re: Мій ремонт .

    Головне щоб дружина не побачила:-D
     
  3. 1958

    1958 Прораб

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    373
    Re: Мій ремонт .

    Пане БАР [​IMG]! Шош ви у лiчку не пускаете. Бо тут шуткувати по старой памятi на скопiроване не хочу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. голандец

    голандец Бригадир

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    м.Ужгород
    Re: Мій ремонт .

    Подивіться - наявність цвілі, вологи, зверніть увагу на запах. Тріщини у стінах, підлогу, вся ця гидота (якшо вона є)-полізе у гору!

    Добавлено через 3 минуты 22 секунды
    Це звязано з
    :rubanok::Hi:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    923
    Адрес:
    Файне місто .
    Re: Мій ремонт .

    beer Вибачте зараз виправлю (впучу ):Hi: .

    Добавлено через 10 минут 32 секунды
    Підлога нездала , тріщини є . Запаху нема .
    Сирість в одному куті , буду інєкції робити .(для того купив Макіту МАКС )
    Дерево усе буду викидати , вже закупив нове .
    Думаю укріплю фундамент там де буде гараж гідротехнічним армованим бетоном 100мм .
    І поверху саморобне перекриття типу без крана .

    :Hi:
     
  6. голандец

    голандец Бригадир

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    м.Ужгород
    Re: Мій ремонт .

    Пенетроном!

    А це круто-HR4002 3,814 грн.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    923
    Адрес:
    Файне місто .
    Re: Мій ремонт .

    Пенетроном! - з цим не знакомий .
    Скільки коштує 5 літрів . Хто продає (де купити )?
    Проїздом в фашистів куплю не памятаю фірму .

    HR4002 вона сама + піка, зубило, свердло десь на 25мм за 3700 грн .
     
  8. голандец

    голандец Бригадир

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    109
    Адрес:
    м.Ужгород
    Re: Мій ремонт .

    В настоящее время это шесть материалов: «Пенетрон», «Пенеплаг», «Пенекрит», «Пенетрон Адмикс», «Ватерплаг» и гидроизолирующая прокладка «Пенебар».

    Описание гидроизоляции Пенетрон:
    Материалы системы Пенетрон являются сухими смесями, основу которых составляет кварцевый песок с определенным диаметром зерна, специальные цементы и активные химические добавки. Применение каждой смеси имеет своё узкое направление, и поэтому применять материалы необходимо комплексно.

    Принцип действия:

    Входящие в состав материалов запатентованные химические активные добавки, растворимы в воде. Вступая в химическое взаимодействие с бетонным камнем, они способны образовывать прочные и нерастворимые кристаллы, в функцию которых входит «разрастание» вглубь тела бетона и «запирание» находящейся в нём воды. Проникшие в бетон кристаллы становятся его неотъемлемой частью. Таким образом, водонепроницаемость бетонной конструкции повышается в 4 раза, а такие показатели, как морозостойкость и прочность на сжатие, увеличиваются соответственно на 100 циклов и 20 %.

    Уникальные свойства:

    Сухие водоизолирующие смеси проникающего действия имеют ряд уникальных свойств, которые обеспечивают максимально простое и эффективное использование материалов.

    Нанесение материалов производится на увлажнённую поверхность, а для проведения работ не требуется предварительная сушка поверхности.
    Благодаря глубокому проникновению активных компонентов, нанесение материала производится, как с внутренней, так и с внешней поверхности обрабатываемой конструкции. Это позволяет избежать затратных земляных работ, при проведении гидроизоляции фундаментов, коллекторов и прочих подземных коммуникаций.
    Обработанная поверхность, становясь непроницаемой для воды, остаётся проницаемой для пара, поэтому конструкция «дышит».
    После проведения обработки, бетон может залечивать поры до 0,4 мм, даже спустя длительное время.
    Материалы системы проникающей гидроизоляции имеют высокую прочность. Срок их службы сопоставим со сроком эксплуатации бетона.
    Эффективность и экономичность гидроизоляции при помощи системы «Пенетрон» более высокая, по сравнению гидроизоляцией другими способами.
    Применение материалов системы оправдано как в новом строительстве, так и уже в эксплуатируемых конструкциях, для повышения их трещиностойкости.
    Благодаря использованию системы, удаётся предотвратить коррозионное разрушение арматуры, расположенной в железобетоне.
    Из-за своей экологической безопасности для здоровья человека, применение материалов, разрешено для гидроизоляции коммуникаций питьевого и хозяйственного водоснабжения.
    Область применения:
    Входящие в систему «Пенетрон» материалы, могут применяться при работах по гидроизоляции монолитных и сборных бетонных конструкций. К ним относятся:

    Фундаменты, подземные и подвальные сооружения.
    Шахты, тоннели, метрополитен.
    Плотины, бетонные дамбы и доки.
    Насосные станции, очистные сооружения, подземные паркинги.
    Хранилища воды, нефтепродуктов, отработанного ядерного топлива.
    Объекты ГО и МЧС, в том числе подвергаемые химическому и радиационному воздействию.
    Прочие гидротехнические сооружения.
    Техника безопасности при проведении работ по гидроизоляции с применением материалов системы «Пенетрон»:

    Все работы с материалами системы должны осуществляться только в защитных резиновых перчатках, специальных защитных очках, с применением респиратора. Материалы должны храниться в недоступном для детей месте.

    Гарантия производителя:

    Все материалы соответствуют требованиям ТУ 5745-001-77921756-2006, а также современным стандартам. Производитель гарантирует точное соответствие содержания всех ингредиентов, заявленным пропорциям.
    Купити можна по всій Україні у кожному місті є представництво пенетрон
    Сам додаю у кожний заміс бетону Адмікс,- фундаменти, поли по грунту, відмостки, шляпи на димарі. Не потрібно більше гідроізолювати!!! Ніколи!

    Добавлено через 17 минут 17 секунд
    Ви Скінхед?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    923
    Адрес:
    Файне місто .
    Re: Мій ремонт .

    Вдячний за хорошу розповідь про продукт Пенетроном .
    :Hi:
    Ні не Скінхед .
    Я іх так ласкаво називаю за те що мій дідусь загинув в Берліні .:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Пітон

    Пітон Друг Команда форума

    Сообщения:
    6.874
    Симпатии:
    12.735
    Адрес:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Мій ремонт .

    Я щось не зрозумів хто і чого господар dntknw
    Ваша половина та що закреслена чи інша?
     

Поделиться этой страницей