Дополню 321 Заводы когда выпускают авто учитывают климат где оно будет експлуатироваться. Так если авто выпущено для Египта то при експлуатации у нас оно згниёт гораздо быстрее. При выпуске учитивыються особенности для всех агригатов. К приверу индивидуальная настройка термостата.
Re: Відповідь: Re: Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі ага, согласен. но... таки только легковые? или + пикапы? опять таки, ИМХО, у нас такая статистика покажет неубиваемость Лады и Таврии ненуашо? одно дело Мерс после ямы латать, в страховую любой помчится. другое - Ладу подшаманить
Відповідь: Re: Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі Можна читати які завгодно рейтингі і опитування, але, "здоров`я" машини на 80%, не побоюся цієї цифри, залежить від прокладки між кермом і сидінням, 10% - від виробника, а 10% - від конструктора. Одна з казок.
итак буду краток и прямолинеен!!! К чему эта тема??? Причём ФУНТЫ СТЕРЛИНГОВ с их "выбоинами", как на наших лучших новых дорогах, и реалии выбоиности УкрАвтоДора??? КРАЗУ вообще всё похрен... Зачем эту галиматью копипастить??? То про идиотское ЭКО ралли тема, то про то, как там на "выбоинах" машины ломаются.
Відповідь: Re: Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі Если тема не интересна Вам, это еще не значит, что она не интересна всем.
а кому может быть интересно про фунты и надёжность авто в Великобритании??? Шановный, если копипастите, то хотябы иногда включайте МОЗГ! Как этот рейтинг можно натянуть на наши реалии??? Когда Вы ещё только планировались у мну был мотоцикл, а когда Вы ходили под стол у меня был уже автомобиль и потом их было ой как много и разных... так что могу сказать - рейтинг авто как и тема - гавно! легко! Я этот сайт и так стараюсь проходить мимо! То про понос то про золотуху! А некоторые разделы вообще театр одного дебильного актёра! (которого на другом сайте зачмырили...)
аматор1 зачем так грубо? Мне эта тема тоже не нравится. О надежности авто нужно судить не только по страховым (правда, возможно, в Великобритании за каждый рычаг, прокладку и т.д. в ходовой бегут в страховую).... В нашем г.... быстрее сам сделаешь, нежели дождешься каких-либо движений страховой.... Не для наших реалий такие рейтинги
Відповідь: Re: Рейтинг машин, які не бояться вибоїн на дорозі Данная тема создана для того, чтобы форумчане могли оценить надежность автомобилей, поделиться своим опытом и мнением о своих авто. Не вижу ничего плохого в том, что данное исследованные проведено британской страховой компанией. Да, для Украины данная статистика будет иметь погрешность, но не настолько большую, что что-то кардинально измениться. Надо уметь вытягивать полезную информацию - вывод данной темы - если вы хотите иметь автомобиль который не сильно прихотлив к дорогам и не хотите много тратить на ремонт, то покупайте японца или корейца. Если же вы можете позволить себе больше тратить на автомобиль - купите европейца, американца или австралийца. И это выводы не только с этой темы. Давайте не переходить на личности. Да я младше Вас и менее компетентен в некоторых вопросах. Вы сказали свою позицию и я ее услышал. Это нормально когда у людей разное мнение - помогает развиваться и познавать новое. Например, мне бы было интересно узнать какие у Вас были автомобили и какую оценку Вы им дадите - поделитесь опытом - скажу спасибо. Пока ж я вижу, что Вы предвзято ко мне относитесь, хоть я Вам повода не давал. Давайте жить дружно.
ИМХО На то это и форум что бы трещать, на то это и курилка что бы обо всем, что не касаться тематики. Википедия говорит – а она врать не будет. Добавлено через 3 минуты 1 секунду replay