Выбираем дизайн интерьера гостиной

Тема в разделе "Дизайн интерьеров", создана пользователем Наташа-1983, 18 ноя 2011.

  1. Наташа-1983

    Наташа-1983 Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    hello

    Давайте делиться мнениями о том, какой же должна быть гостиная комната!

    Ведь в ней, если у нас такова есть, мы проводим много свободного времени, встречаем друзей, родственников. То что дизайн интерьера гостиной должен соответствовать стилю квартиры, это понятно. Но также, эта комната должна выделяться. Сразу вопрос, как это сделать, как выделить, сделать комфортной для приема гостей эту комнату? Недаром же говорят, что встречают по одежке.
     

    Вложения:

    • 5_4.jpg
      5_4.jpg
      Размер файла:
      148,2 КБ
      Просмотров:
      432
    • 6775.jpg
      6775.jpg
      Размер файла:
      205,9 КБ
      Просмотров:
      424
    • 355423651.jpg
      355423651.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      375
    • 697256091.jpg
      697256091.jpg
      Размер файла:
      114,9 КБ
      Просмотров:
      378
    • livingroom1s.jpg
      livingroom1s.jpg
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      404
  2. Cvetok)

    Cvetok) Новачок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Мне нравятся гостиные в классическом стиле, с лепниной на потолке и стенах, с объемной мебелью с гнутыми ножками... =))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Наташа-1983

    Наташа-1983 Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отзыв. Сколько людей - столько мнений :)

    На самом деле вопрос, как обустроить гостиную сложен. Так как в ней надо чтобы было комфортно как жильцам так и гостям, и чтобы сам дизайн интерьера гостиной был классный.
    Не ужели больше никто ничего не думает по этому поводу? :(
     
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форума

    Сообщения:
    7.147
    Симпатии:
    5.906
    Адрес:
    Київ
    Відповідь: Re: Выбираем дизайн интерьера гостиной

    Думаю в гостиной лучше придерживаться минимализма - чем меньше предметов, тем практичней. Поскольку это гостиная, то вы сможете всегда туда приглашать гостей, не боясь, что потом после них придется мучатся с уборкой. Ближе всего 5 вариант на картинке, только ковер бы по проще, или вообще убрать. А то ворсистый замучатся можно чистить.
     
  5. ligio

    ligio Підмайстер

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Харьков
    В некоторых случаях, в гостинной идеальный вариант это целофановая пленка свернул и в мусор с телом ни тебе уборки и никаких следов крови и отпечатков :).
    Гостинная это лицо помещения и удобство уборки не главный аргумент. Если вы приверженец минимализма отлично гостинная самый продуманый и выдержанный дизайн, самая дорогая мебель . Другой стиль такой же подход, в гостинную кого попало не заводят. Легко убираемые ковры стилить надо в прихожке или тамбуре.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Arhitect

    Arhitect Новачок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Гостиная интересное помещение в квартире, это лицо квартиры, в ней мы принимаем гостей, собираемся вечерами. По этому к созданию интерьера нужно подойти с умом и творчеством. victory
    ________________________________
    интересные проекты квартир
     
  7. Бессонов

    Бессонов Новачок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Запорожье
    это комната для социализаций. тут должно быть комфортно и группе из 2-3 человек, и из 10-12. Ведь это может быть небольшая вечеринка. Всем должно хватать места. Даже если площадь гостиной небольшая, важно это продумать и обеспечить
     
  8. belka

    belka Новачок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Вот такую хотела бы, но пока нет места для этой красоты :-(
     
    1 человеку нравится это.
  9. Бессонов

    Бессонов Новачок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Запорожье
    Здоровенная гостиная! В обычной кватире чтоб такую площадь получить надо ее с кухней объединять, думаю.
     
  10. belka

    belka Новачок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Севастополь
    Поэтому пока только облизываюсь )))
     

Поделиться этой страницей