Re: Відповідь: Линолеум на деревянный пол Я бы так не утверждал. Не во всех случаях, только в идеальном случае не будет гнить - когда помещение боль-менее сухое и существует вентиляция "подпольного" пространства.
Відповідь: Re: Відповідь: Линолеум на деревянный пол Якщо влити відро води на дошки, а потім постелити лінолеум тоді ТААААК А якщо дошка суха голова не тільки для шапки призначена то тоді все "ок" буде!
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Линолеум на деревянный пол Ну и ? Если Вы имеете ввиду, что при условии наличия вентиляции доска будет "дышать" и не будет загнивать, то это ж я и говорил... А со слов Mr. Vudracom это не обязательно... Впринципе, любая доска как минимум лет 5 проживет под линолеумом. Но, как я говорил и раньше, лучше ложить его (линолеум) на дерево в условиях постоянно отапливаемого помещения (а не на даче, где зачастую протапливается в лучшем случае раз в неделю) и желательно с вентиляцией полов.
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Линолеум на деревянный пол msa, согласен с Вами. и даже уточню - с обязательной вентиляцией деревянных полов
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Линолеум на деревянный пол 15 років лежить підлога на дачі. Треба було минулого року під пічку закласти фундамент - доки трохи обрізались - ЯК НОВЕНЬКІ!!!!!