Не переживай не начнете, на место тех кто заляжет приидут другие, более смелые и более эффективные. Уже сейчас, я наблюдаю, вместо одних клиентов, которые залягли в спячку, приезжают другие люди. Они рискуют, но рынок пуст. Конкуренты сидят в кустах и заливают страх водкой. В 1998г. мы это уже переживали.
Полностью согласен! Я уже высказывал схожее мнение выше. Сейчас особенно страшно тем, у кого раньше качество было на втором плане.Справедливо бойтесь! И не поможет понижение расценок. Попытаюсь процитировать Черчиля: "Пессимист в кризис не видит возможности, а оптимист -- видит дополнительные возможности".
Пусть приходят. Толку? Кризис затянется года на два. Потратят все лавэ, сбанкрутируют, а тут мы работать начнем. Будем крутиться на денежки съэкономленые за два года. Все будет как и было раньше, гланое переждать
Пессимизм -- тоже великая сила. Но мы работаем не из расчёта только инвестировать в дело. Параллельно и доходы имеются. А как вы ждать будете? Сидеть с доларом? Или с евро? А может с гривной?
Да но боюсь не к тебе, мой друг. Впрочем, чем боьше моих конкурентов будут руководствуваться такой логикой - тем луше будет мне.
Это мы еще посмотрим! На выходе с кризиса будете бедные как церковные мыши! Тут и я появлюсь. На сэкономленые денежки крутанусь, афигеете!!!