Планируемые новинки от ТМ «Фиолент»

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Электроинструмент ФИОЛЕНТ, 13 гру 2011.

  1. Crane

    Crane Бригадир

    Повідомлення:
    509
    Симпатії:
    187
    Адреса:
    Житомир
    Відповідь: Re: Планируемые новинки от ТМ «Фиолент»

    Портвейн, всі, чи не всі, але хоча б частину. :-D
     
  2. don Tebenado

    don Tebenado Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    магазинный шуруповёрт хочу. их на рынке вообще мало а дешёвых нет совсем . только что-бы ленты свои были . сделайте насадку на шв2-6 - это ведь лече чем целую новую модель разрабатывать. вообще побольше различных приспособ и аксесуаров- очень расширяют возможности инструмента. а из перечисленного очень лёгкая болгарочка интересует.
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    вот именно - профессиональным - профинструмент (надёжный, точный, выносливый), а не "гордую" нашлёпку "profЫ"...
    и каков расчётный моторесурс сей изюмительной штуковины?
     
  4. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Ё-моё! та шо ж такое, шо опять не так? куда товарищъ ПФиолент пропал???
     
  5. Электроинструмент ФИОЛЕНТ

    Электроинструмент ФИОЛЕНТ Новачок

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Симферополь
    Добрый день!
    Наработка на отказ в серии профессионал составляет 450-500 часов.
    в серии "ФИОЛЕНТ мастер" - 580-650 часов.
     
  6. Galamigo

    Galamigo Прораб

    Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    325
    Имею лобзик ПМЗ600 от =Фиолента= -не скажу, что доволен - от вибрации
    при работе винты выскакивают, боковой упор-деньги на ветер-виляет как хочет-
    цена-полтора китайца.
    Слыхал миксеры у Фиолента за свою цену неплохи.
    Короче говоря - не верю,господа, в рiдну марку ,за такие цены ничего от вас не
    хочу ни синего ни красного.
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    от ридной там только название практически осталось...
     
  8. Dimakerch

    Dimakerch Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Керчь
    Не надо ля-ля у меня есть их несколько фиолентовских инструёвин - это всё тот же старый-добрый-тяжёлый-страшный НО надёжный-удобный-ремонтопригодный СОВДЕП! Никаким там китаем и не пахнет. У них в фирменном магазине в Симферополе был, запчастей дофига. Молодцы ребята, стараються. А по ценам и китаёсов рвуть кое-хде.

    Добавлено через 9 минут 6 секунд
    Вопросы автору темы:
    - когда ЛШМ будете делать под широкую ленту - вот это в народе инструмент необходимый.
    - и вот, кстати, выпуск сварочных инверторов когда освоите - при ваших та возможностях - стыдно до сих пор такую нишу терять! Я Вот 100% уверен что еслиб Фиолент выпустил инвертор так тоб был инвертор, всех бы порвал (и Патонов и Шмелей и SSVA хвалёный и ИИСТ) и по качествам, а китацев ещё и по цене.
    Обнадёжьте как нибудь

    Добавлено через 10 минут 1 секунду
    И ещё цепную пилу хочу электрическую (чёт я шибко размечтался:))

    А вообще после куч угробленных инструментов всяких там немецко-китайских (причем ниразу недешёвых) я вообще для себя понял что лучше Фиолента и Ребира в Украине нету, особенно после того как раз пять свозил тандемную Бошевскую пилу на ремонт в офсервис каждый раз по 200 грн только за ремонт и по 100 грн - деталька зло..учая - чувство ненависти к этой пиле особенно обострилось. Ну конечно, скажете Вы, руки есть, сам бы починил, ан нет, её только разобрать/собрать чтоб нужно день угробить (не вру ей-богу день), а ещё деталька хитрая 1 мес к нам едет откуда-то, а вот Фиолент как и Ребир - вообще на коленке можно чинить, и детали вот они - на заводе скока хошь.

    Добавлено через 8 минут 0 секунд
    Болгарка это да, это нужная весчь в каждом отдельно-взятом хозяйстве, а вот миксер и бороздодел это вещи нужные в узкоспециализированном круге потребителей (причем скорее всего это от мелких стройбригад до крупных стройфирм коих в Украине не так уж много как для массового сбыта) Но это ИМХО
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    "Блаженны верующие.."©
    ???
     
  10. Dimakerch

    Dimakerch Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Керчь
    Чё разобрать, сфотографировать?

    Добавлено через 32 секунды
    Да да Ребир это тот же ремонтопригодный СССР
     

Поділитися цією сторінкою