Баня на участке или сауна в доме

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем Анна:), 2 кві 2009.

  1. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Строим во дворе, все-таки банька это компания, шум, анекдоты, пивко, "а вокруг дети", теща, еще хуже - жена, какой-уж тут расслабон. Считаем, что в баньке немаловажная составляющая уединение и слияние с природой:сад, беседка, бассейн, а не громкая музыка сына, шум телевизора
    или косые взгляды жены.:)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    да однозначно отдельная баня)))
     
  3. stroimwse

    stroimwse Новачок

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    киев
    Только отдельно. Статистика по заказам показывает около 90% - за отдельную постройку!
     
  4. yora63

    yora63 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Россия Иркутск
    В каждой бане есть свой запах мыла, парилки, венников и т.д. И не хотелось, что бы такой запах был и дома. В общем отдельно.
     
  5. Zauer

    Zauer Забанен

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    3
    ну это всё зависит от територии участка или от размера дома. но я, какой бы ни был дом,строить хочу баню отдельно, отдельным помещением. до начала лета планируем потсроить, купили уже печку, двери, осталось ещё докупить материалов) и дело за главным)) ведь суть-то в баньке, чтоб попарился и сразу в пруд или снег))) а пока из дому выбежешь...оой))
     
  6. Pozy

    Pozy Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    Как по мне так лучше отдельно, тогда такое мероприятия имеет особый антураж. Чем если все в доме, и то ли в тулет сходить, то ли телек посмотреть, то ли в баню.
     
  7. Vwagen

    Vwagen Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Само ощущение "похода" в отдельно стоящую баню является главным козырем при выборе!))
     
  8. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    А еще если будут там же (на втором или мансардном этаже) 1-2 гостевых комнаты, то это вообще супер:vo:
     
  9. Artmaster

    Artmaster Новачок

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    У меня родственники сделали 2 в 1. Маленькую сауну в доме (там где санузел) и отдельная баня во дворе.
     
  10. путо

    путо Новачок

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    8
    я родом с Сибири,так там баня это отдельно стоящее строение,не только на предмет отдохнуть,но ещё и в целях пожаробезопастности.

    рубка бань,срубов из дикого бревна( бригада Ёлки-палки Hi:)
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою